Автограф мастера

Компания г...но.Директор-параноический истерик.Мягко стелет, да жестко спать.Всё время обманывает с зарплатой и истерит.Не верьте ни единому слову. Кинет на деньги как всех, кто у него работал.

26.07.2017
АВТОГРАФ МАСТЕРА отзыв сотрудника Анна Гавриш

Мне очень понравился ремонт, сделанный соседями, да так, что попросила рассказать о материалах и мастерах все подробности. Так и вышла на салон Автограф Мастера, там можно и саму работу заказать, и материалы подобрать. Начала с малого, с отделки коридора и холла стеновыми панелями из МДФ и кессонных потолков. Получилось просто загляденье, самой не верится, что так украсят квартиру. Солидный вид, и явно можно долго не беспокоиться о следующем ремонте. Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
автограф мастера

- У компании нет своего производства, всё перекупают - Постоянная текучка среди дизайнеров и менеджеров по закупкам. Обычно дольше, чем на 3 месяца никто не задерживается - Все процессы контролирует ген.директор, очень жёсткий и раздражительный человек. Смотрит на всех, как на пустое место. Если вы дизайнер, человек мягкий и творческий, даже не думайте туда идти. Там требуются только солдаты - По зарплате кидают всех. Даже не рассчитывайте там заработать. Если вы уже там - поинтересуйтесь у поставщиков про прошлых работников, узнаете много интересного - Все положительные отзывы фейковые, у компании много рекламаций и каждый год несколько судов с клиентами

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «автограф мастера»

Начну с того, что данная вакансия была размещена через кадровое агенство. Отправив свое резюме решила сама им позвонить и узнать о результате. Девушка начала меня расспрашивать о моем опыте(я работала снабженцем на мебельном производстве), сказала,что компания занимается элитной мебелью и проекты идут от 500 т.р. После долгих расспросов ответила,что отправит мое резюме директору и позже сообщит результат. На следующий день, она позвонила и предложила приехать к ним в офис и поговорить. Приехав туда увидела несуразную девушку с двумя хвостиками "менеджер по подбору персонала". Стали с ней беседовать и в итоге она спросила ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ, что и по телефону! смысл моего приезда!?!ну ладно.....стала у нее расспрашивать зп какая, отпуск и тп....было только сказано что от 40 и вроде бы белая!на вопрос "в связи с чем открыта вакансия?" получила ответ" молодой человек который там работал очень давно всему научился и ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «автограф мастера»

- Неплохое интенсивное обучение по деревообработке и мебели - Более-менее неплохой коллектив (кроме ген.директора) ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Автограф мастера

Дизайнеры, обходите эту адову контору за 10 верст. Вы всё время будете виноваты и должны. Как только начнёте зарабатывать, Вам начнут задерживать выплаты зарплаты, накопят долг и создадут ситуацию, чтобы Вы ушли без денег. Если Вы себя уважаете - держитесь подальше. Подробнее>>