ЧОП "Акула"

На работу в данный ЧОП Акула соблазнил поехать мой сосед который отзывался о даанной организации очень положительно.Предварительно позвонив начальнику охраны Шокурову Петру Петровичу уточнил график 15/15 и зарплату 1500 за сутки с чем я согласился. Приехал в назначенный день. Нашел офис. Оформился. И тут началось самое интересное. Зарплата не 1500 а 1350. Недоуменный спрашиваю как так получилось? На что начальник охраны заявил что в этом месте ни когда не было такой зарплаты. Вот что мне оставалось делать? Я с сумками без денег. Решил остаться. Приехал на место работы. Это было строющееся метро. Ни скажу что я какой то привереда, но условия быта были как у собаки. Первую вахту платили в 20 числах. На второй вахте подошло время зарплаты никого нет. Звоню телефон не поднимают. В итоге дозвонился и услышал весомый аргумент на его взгляд "А что ты хочешь, некоторые еще за апрель не получили" Хотя на тот момент был июль. На заявление что я сейчас уйду, сказали что вообще тогда получишь не чего. Вот такая история. Уволился и очень жалею потрачаеное время. Ну а выводы делайте сами...

— Анатолий | 10 ноября 2015, 13:07:37
Если сразу брехня началась то потом точно ни чего не измнится в лучшую сторону. А пообещать по телефону могут много. Это же их хлеб.

10.12.2019 | положительный отзыв
ЧОП "АКУЛА"

Директор ЧОП АКУЛА Сергей крутит деньгами работников не выплачивая зарплату. растягивает выдачу денег на 2-3 недели на протяжении года. Ни договор ни приходных ордеров о выдаче зарплаты не дает, по трудовой книжке устраивает на минималку...Офирист!!! Осторожно!!! Подробнее>>