ООО "РГ "Первая полоса"

Очень некрасиво поступили! Мнят себя отдельным государством, которому закон (а тем более Трудовой кодекс) не писан. Привожу схему, чтобы все знали, возможно, и другие компании так делают. Итак, зарплата серая. Часть - белая, часть - черная. Идет очередная чистка коллектива. Человека убирают - да-да, именно убирают, а не сокращают с официальным предупреждением и пр. Перед этим ему организовывают задержку зарплаты. При "убирании" дают понять, что если пойдёшь жаловаться - не получишь долг по черной зарплате. И оп-па - компания куда-то пропадает вместе с остатками долга. В ответ на звонки - "номер набран неправильно". В ответ на письма - загадочная тишина. И это дочерняя компания крупного красноярского телеканала ТВК-6! Фу! Стыдитесь! Интересно, а в других компаниях этого холдинга то же самое происходит? Может, и на ТВК-6 не стоит работать? А то вот так же поступят, как их детище. Я уж молчу о том, какое змеиное гнездо в "Первой полосе" было. Интриги (поощряемые руководством), подставы, дешёвое манипуляторство. Девчонки-старожилы говорят, что находили прослушку. Работникам зарплату задерживали, но регулярно ходили на тренинги, где, похоже, учились людьми манипулировать. Враньё - в порядке вещей. "А давайте этому скажем так, а этому - так". Между сотрудниками и начальством - мелкие царьки, которые по-своему информацию преподносят. Денег нет, когда будут - неизвестно, находишь временную копеечную подработку (и та под большим вопросом), просишь изменить немного график (не в ущерб работе) - итог: до свидания, ты же уже нашла другую работу. Вывод: ни о чем нельзя честно предупреждать начальство, а надо обманывать, как оно нас, и ставить потом перед фактом. Неадекватные сроки на выполнение работы - тоже не вопрос! Перекидывание чужих обязанностей - выпучив глаза: "Ты же обязана это делать", хотя об этом слышишь в первый раз - это, наверное, на тренингах так учат. В общем, если они сейчас переименовались (у нас так любят это делать, когда долгов накопили), то знайте: компания, которая издаёт или когда-либо издавала "Телевизор", "Кошелёк объявлений", занималась сайтом "Беру.тут", стойками "Медиакит", - это для любителей экстрима, поберегите нервы. Опыт последних месяцев мне лично показал, что даже в кризис можно найти работу, где люди работают, а не плетут интриги.

14.07.2022 | положительный отзыв
Белая полоса!!!!

Мне нужно было написать эссе при приеме на работу, а я совершенно не знала, как к нему подступится. Зашла на А24, закинула заявку и нашла исполнителя, который помог мне в... Подробнее>>

02.06.2022
Белая полоса

Обещают зарплату 20 35 тыс., официальное трудоустройство. Изначально говорили только про сбор документов для суда.Па факту: трудоустройство в серую: оклад 15 000 + 300 р. за собранный пакет документов. В среднем выходит в районе 20 23 тыс. Хочешь больше? Работай 24/7 без обеда и выходных.По ходу работы добавлялись все новые и новые обязанности. В итоге от сбора документов дошло до Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Компания Белая полоса, агентство недвижимости

Виктория:
Добрый день! Теперь агенство "Белая полоса" находится на ул. Партизанская 19, офис 218 (в ТЦ "КОМПАС")

Самара, Киевская, 14 - 1 этаж

18.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Белая полоса

Вам предложат минимальную зарплату. И попросят выполнить больше чем вы сможете. Чтобы вы не умели, надо сделать больше. Вы просто гумно! Зарплату задержат. И отдадут не всю. Условий "0". Все кто работали до вас. Делали намного больше. Но поверьте! Никто не делал. Просто директор, хочет очень много. ЛОХОТРОН!
Их просто нет. ... Подробнее>>

30.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Белая полоса

При мне заказов было немного. Но Сергей доставал нас своим: надо больше, не рентабельно. До вас делали больше. У него больше трех месяцев никто не работает. С зарплатой мутит. Когда будете заканчивать, не заплатит.
Обещают много. ... Подробнее>>

15.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Белая полоса

Условий для работы нет. Сергей реально думает что можно выполнить больше чем возможно. Да еще за такие мизерные деньги. Человек явно неадекватен к рабочим. Постоянно талдычит о прибыли и что до меня больше делали. Когда ушел, ребята еще медленней делали. С зарплатой: химичит, и задерживает.
Нет. Туалета нет. Норм нет. Форма своя. Не оформляет. ... Подробнее>>

29.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Белая полоса

Много врут при априеме. Не устраивают никак. Ни формы ни условий. Нормы повышают каждый день. Расценки так-же понижают. Когда заказ заканчивается вам недоплатят. Может немного, может совсем не заплатят. Начальник самодур.
Их нет совсем. ... Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Белая полоса

Обещают зп 60 тысяч, а на деле 15 тысяч за полный рабочий день 5 2 + бонус за каждого клиента. Но самое замечательное, что за каждого приведенного клиента вы получаете, ни за что не догадаетесь сколько, 1 рубль! Таких мизерных расценок я не видела нигде и ни у кого. При том, что клиенты подходят не все, и скорее всего даже из Подробнее>>

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Полоса частот

Гнилая компания с гнилым руководством. Зарплата копейки. Окладной части нет, тобишь гарантированного вознаграждения за ежедневный выход на работу вы не получите. Зарплата это тупо процент от продаж. Это было бы целесообразно если идет большой поток входящих обращений, но когда телефон звонит максимум 10 раз в день и на почту падает 2-3 заявки на 3 менеджера, о каком проценте может идти речь. Ты и менеджер и кассир, и кладовщик и комплектовщик заказов, еще и следишь за остатками и добавляешь их в закупку. зарплата 25-30 т.р это если повезет. Вы где

05.08.2013 | положительный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Взлетная полоса твоего успеха

Если учиться, то я думаю в ОмАвиаТе, т. к. это престижный колледж находится в центре города, добираться с любой точки города очень просто, отучилась год и очень рада и не жалею, что поступила именно в ОмАвиаТ.)))) Студенческая жизнь веселая, педагоги очень хорошие,))) отношения к нам, студентам, одинаковое, нет разделений - эти хорошие, я буду ставить им 5, а эти плохие, я буду им занижать. Такие ситуации очень распространены в школах, это не школа, это - Среднее Профессиональное Учреждение, в котором достойны учиться любые, которые ценят свое время и подготовку

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Ленина улица, 24