Нотариус марина николаева - Предлагаю не пользоваться ее услугами по возможности

Нотариальная контора по адресу Цв.Бульвар, 17 Николаева Марина была отстранена судом Москвы, а затем восстановлена. Но это ей не мешает вновь относиться к своей работе с присущим ей пофигизмом. Конкуренции ведь нет. Приходит на работу далеко за 11 часов, в то время как рабочий день начинается с 10.00. Не извиняется за опоздание и хамит. И ее не беспокоит, что она забирает рабочее время у большого числа посетителей ожидающих ее подписи на документах. Предлагаю не пользоваться ее услугами по возможности.

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николаева Анна о компании АКМЭ Сервис

Хороший коллектив,менеджеры и коллегам всегда поддерживают и помогают. Достойная оплата труда,еженедельные выплаты без задержек. Рост зарплаты,бонусы и премии по итогам работы. Работа полностью из дома.

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Елена Николаева

Ну слава богу все ковидные дела позади, а то на уборке было много заморочек и маски и дезинфекция. Ну и сейчас соблюдаем но не так жестко. Работа нормальная так то. Пока меня в Энитель все устраивает.
по началу было тяжеловато

04.07.2012 | положительный отзыв
РеМедиа, ООО, компания по продвижению сайтов - отзыв работника «Ольга Николаева» о работе в компании

сплошные плюсы
минусов нет

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия Николаева о компании Webinmedia

Все мои ожидания оправдались. Воспользовалась услугами этой компании, и теперь мой сайт занимает стабильные позиции и приносит трафик, а следовательно, поступают заказы. Менеджер  постоянно на связи, всегда готов помочь при возникающих вопросах. Также в компании работают хорошие профессионалы любого профиля. Здесь мне провели быстрый аудит и дали множество советов по улучшению сайта. За мой бюджет справились отлично! Безусловно готова рекомендовать  Webinmedia как надежного партнера!
не заметила

16.08.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Окана Николаева» о работе в компании

Начали в 2015 году новый проект, было очень интересно. Нас всего было 3 человека. Руководитель- самый вежливый человек на свете. Меня всему научили и когда начала звонить - убедилась, что продукт супер- его знают все. Работать было легко. Заработала за первый квартал больше чем за год на предыдущей работе. Но- направление закрыли так как открыли огромный офис в другом городе. Жаль. Меня не уволили- предложили несколько вариантов. Работаю дальше. За все время работы слово "Кризис" слышала ото всюду - но только не на работе. Поэтому и решила ...
Вчера в окно залетела муха-на 12 этаж- можно написать, что в компании бардак ))) Верьте больше.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Николаева о компании Слепая курица

Неплохая прокачка навыков продаж. Каждый день надо сдавать отчеты о своих личных продажах, плюс есть мотивация выполнять план. Чем лучше работаешь, тем больше получаешь.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Яна Николаева» о работе в компании

Деньги за книжку взяли и все! Кидалово! Походу такие же конторы В-Продукт,Агент-Продукт. Они наверное названия каждую неделю меняют.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николаева Анна о компании Торговая Сеть Управдом

-зп -классный коллектив -руководство -командировки -карьерный рост -внутренние розыгрыши -поездки на заводы производителей и различные конкурсы - знакомство с новыми людьми -хорошая школа обучения
- не хватает ДМС )

28.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николаева Надежда о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Прошла обучение в Century21 Capital Peterburg. Очень понравилось обучение! Очень много полезной информации, инструментов. Получила много теоретических знаний, практиковалась . Основа заложена, осталось отработать навыки и работать как профессиональный агент!

04.02.2015 | положительный отзыв
Кухнистрой, сеть магазинов кухонной мебели - отзыв работника «Анна Николаева» о работе в компании

Анна Николаева:
Моя первая работа с мебелью началась в Зетте. Устроится было не легко. Пришлось проходить сумасшедший конкурс и даже сдавать экзамен. Но это только к лучшему. Когда устроилась, то поначалу было очень сложно. Сжатый график в который нужно вписаться, много клиентов, много вопросов. минус в том, что выходной только воскресенье и то плавающий день. В праздники тоже работать пришлось, н озато я заработала в этот месяц почти 150 000!!! и мне вручили диплом. как лучший сотрудник месяца! что было тоже приятно. Ушла в декрет, но вернусь обязательно!!!

Москва, Пятницкое шоссе, 3 - ТЦ Пятница