ООО "АВТЕХ"; ООО "АВТ Медикэлс"

Если раньше ещё были какие-то подозрение на то, что президент компаний «АВТех» и «АВТ Медикэлс» не утративший рассудок старик, а всего лишь тролль (пранкер), кайфующий от унижения сотрудников, то в последнее время эти подозрения рассеиваются. На производственных совещаниях, которые как и прежде проходят в виде монолога пресвятого Анатолия, начали звучать оригинальнейшие утверждения, не оставляющие сомнений в невменяемости Володина-старшего: «У нас есть главное преимущество по сравнению с другими компаниями, которые продают отечественную продукцию – мы продаём импортное оборудование…» (импортное оборудование: имеется в виду азиатское холодильное г…но, которое будет вскоре впятеро дороже, того же Позиса, при том же качестве). «План продаж менеджеров увеличен вдвое: его ведь легко будет выполнить, т.к. цены на наше оборудование в рублях выросли…». И ещё масса других бредовых утверждений, коим несть числа. Вновь в ходу любимейший вопрос Анатолия Сергеевича, бросаемый им в толпу смердов менеджеров (вопрос, ответа на который А.С. не требует и не ждёт): «Ответьте себе на вопрос: как я вырос в компании, и как компания выросла со мной?...» (По факту же, два последних года обороты фирмы сокращаются, а народ разбегается, проклиная тот день, когда решил работать в володинском гадюшнике). Поиграть словами Володин очень любит, как маленький мальчик кубиками, или своими собственными шариками в штанишках: из последнего – «Если я вижу что сотрудник мотивирует меня, то я мотивирую его…». И это при том, что миновала уже половина сентября, и только сейчас президент ошарашил народ новостью о том, что оказывается с 1 сентября прежняя система оплаты (константная часть + % от продаж) отменена. Будет только окладная форма, но на вопрос сотрудников как она будет назначаться, был ответ «мудрейшего» старца – по итогам моего собеседования с каждым… Зная Володиних (папу с сыновьями-бизнесменами) этот тезис надо понимать так: лижешь хорошо - получи награду; лизать отказываешься – х.. тебе на рыло. Для завершения образа работодателя: 3/п в конвертах; уровень з/п средний по рынку (инженеры 40-60 тыс руб; менеджеры продавцы - до сентября было больше чем 60 тыс, но с упразднением % от продаж, будет меньше), соц пакета нет; бизнес процессы не отлажены - всё зависит от прихотей руководителей; документооброт - бумажный; продаваемое оборудование часто выходит из строя, следовательно инженеры как саврски носятся по стране; офис далековато от метро - без машины сложно добираться; часто руководство фирмы "кидает" на деньги своих партнёров, а отдуваются за косяки фирмы менеджеры-продажники. Единственный плюс - кормёжка за счёт работодателя на сумму 200 руб в день. У читающего сии строки возникнет вполне резонный вопрос: а почему же вы, все такие гордые, всё это терпите, почему не уволитесь? Ответы простые: у кого-то кредиты висят, кто-то посещая собеседования в других компаниях, видит что там очень много схожего с «АВТ»: г…но немного лучшего качества. В целом, автеховский народ научился выживать в окружающей токсичной среде: лоялисты молчат и лижут причмокивая, люди со своим мнением ржут над происходящим в офисных кафешках и курилках. Все понимают, что происходит: корабль «АВТех» идёт на дно, и когда будет возможность спрыгнуть с него, большинство это сделает без сожаления, ибо галерными рабами прикованными к вёслам себя никто не ощущает. Всё вышенаписанное – предостережение для соискателей должностей в группе компаний «АВТех». Не тратьте своё время, дамы и господа!

06.07.2016 | отрицательный отзыв
АВТЕХ, АВТ Медикэлс, ТриМед

Постоянство и стабильность – признак кладбища. Это про группу компаний АВТЕХ. Но есть и некоторые изменения (правда не к лучшему) – на дворе уже вторая половина апреля, а автеховским сотрудникам до сих пор не выплатили остаток февральской зарплаты. Молчальникам воздаётся: гвардейцы ген директора Екатерины Евгеньевны Абрамовой осыпаны милостями (нематериального характера) - Женечка Вахрушин поездкой в Дубай на выставку; Петечка Горелов названием «заместитель генерального директора», от чего петечкино пузико горделиво оттопырилось, щечки важно раздулись. За такие-то щедроты можно еще пол-года потерпеть невыплату зарплаты. Ещё одно видимое изменение - владельцы АВТЕХовского кладбища решили кресты на могилках поменять местами: недавно одна кучка сотрудников Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Работаю в ЗАО «Сервис-Газификация» на объекте ЭЛОУ- АВТ ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ» инженером по надзору за строительством

Работа сложная, но интересная, которая обязывает постоянно повышать свои навыки и знания. Заработная плата вовремя, согласно трудового договора. Коллектив хороший при необходимости всегда помогут подскажут. Доволен своей работой. Советую тем, кто хочет не стоять на месте в своем развитии Подробнее>>

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Не дозвониться в разные филиалы, долго выслушиваю глупые тексты на авт

Плохо работаете, на звонки не отвечаете ни в одном филиале, руководство ничего не исправляет! Подробнее>>

14.07.2020
Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"

Я в принципе не пишу отзывы, я очень терпеливый и ответственный сотрудник, но тут специально зашла написать отзыв. Господи ни когда слышите!!! ни когда!!! не идите работать в эту компанию. Мат жесткий и не адекватность руководителя и директора. это просто страшный сон а не работа. слава богу я сбежала от туда.
их нет ...

Москва, Пермь, Тюмень, Южно-Сахалинск

27.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АВТ-Дорстрой"

Как рыба гниет с головы, так и "АВТ-Дорстрой" сгнило по причине непрофессионализма, нечестности и скупердяйства вышеуказанного органа. 1. Условия для рабочих - такого не видела нигде, чтобы в вагон-бытовку 6х2.5м селили по 8 чел. При температуре летом +35 и отсутствии даже вентилятора, не говоря о кондиционере, Бухенвальд с Освенцимом покажутся вам пятизвездочными отелями. Туалеты, как декорации к фильму ужасов. 2. Зарплата. Положим вам клятвенно обещали сумму Х, на подпись вам принесут договор с суммой Х/3. Так вот приготовьтесь получать Х/3, причин не платить вам обещанное найдут тысячу. По этой причине более менее стоящие кадры давно уже покинули это заведение. 3. Рабочий процесс. Это вообще можно трактат написать на эту тему. Культура производства? Да про это словосочетание не слышал здесь никто от мастера до ген. директора. И все это из-за п.2 так как те кто мог что-то исправить давно уволились. Ну сами ... Подробнее>>

24.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АВТ-Дорстрой"

Самый большой минус в организации - кидалово с зарплатой. У многих ИТР зп состоит из трех частей: 1 - оклад, 2 - премия, 3 - черный нал. Первую часть платят, вторую - иногда, третью - обещают при собеседовании, потом не платят под различными предлогами, при увольнении опрокидывают. После увольнения два месяца не покидало чувство омерзения, как будто в выгребной яме побывал.
нет ... Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв

Нету
Вот они писатели,в организации их не видать а тут герои.Я расписывать не буду,скажу по сути; Все в организации ХОРОШО и ИТР Рязанский ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!А вот из-за такого ГНИЛЬЯ которые тут блювотину жуют,мы чуть 70 лет назад Войну не проиграли. ... Подробнее>>

15.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АВТ-Дорстрой"

Последний отзыв видимо лизоблюд по указке начальства сострочил. Оно и понятно, говно, а не компания. Зарплату режут, ту что урезали не платят. Сидим дружно в административных отпусках который месяц. Условия жизни на участке - свинарник.
откуда в жопе алмазы ... Подробнее>>

16.03.2015