НИКИТИН АНТОН ЮРЬЕВИЧ

Будьте осторожны! Новый вид мошенников! Приехал к нам в магазин, взял 10 000 рублей! Посмотрел бумаги и уехал! За что заплатили нам осталось не известным! Пытались назначить с ним встречу во второй раз, но он опять попросил 10 000 рублей! В итоге мы самостоятельно получили лицензию, БЕСПЛАТНО проконсультировавшись в Департаменте торговли и услуг города Москвы. Там все объясняют! Коллеги будьте аккуратны!

— Генадий. | 11 декабря 2015, 19:32:07
Что за бред???
мы работали с компанией "Совекс" и Антон Юрьевич Никитин очень грамотный юрист,знаем его лично!
он ведет нашу компанию и консультирует по возникнувшим вопросам.
Кстати тоже получали с Совекс лицензию в 2013 году и выезд на обьект за 10 000 тоже был!
все четко обследовал и рассказал нам пути решения.
или Вы думали грамотные юристы будут бесплатно ездить к вам?
люди это смешно, бесплатен только воздух....
Генадий Ируляхов. (Магазин "Полянка" г.Пушкино МО)
— Ирина Сергеевна | 10 декабря 2015, 15:45:24
Не согласна с отзывом выше! Антон Юрьевич отличный специалист по лицензированию. Нам позвонила менеджер Светлана и мы назначили экспертизу документов.
за 10 000 рублей Антон Юрьевич приехал к нам на объект (Солнечногорск.ООО "Светлана Плюс")
сделал экспертизу документов и проверил наш магазин.
сразу же сказал все наши недостатки:у нас с планом БТИ были проблемы и с договором аренды,указал проблемы со складом.
Дальше мы заключили договор с их компанией "Совекс" ( компания устранила все недочеты) и самое главное помогло быстро получить лицензию и НЕРВЫ ЦЕЛЫ!
СПАСИБО ЗА РАБОТУ КОМПАНИЯ "СОВЕКС" Антон Юрьевич Никитин!
ООО " Светлана Плюс" Ирина.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Никитин Антон Юрьевич - Мошенник

Осторожно мошенник! Приезжает в магазин под видом эксперта по лицензированию! Берет 10 000 рублей, смотрит документы и уезжает. Мы самостоятельно получили лицензию! Будьте предельно аккуратны! Узнавал в департаменте торговли и услуг города москвы, там сказали, что я не первый интересуюсь. Развели руками! Итог: зря выбросили 10 000 рублей, лицензию получал сам. Бесплатно (без псевдопомощи) , будьте предельно аккуратны. Подробнее>>