Общество с ограниченной ответственностью «Корпоративный сервис Сибирь» (ИП Ведухин)

Приветствую вас бывшие, нынешние и как ни прискорбно будущие работники (сотрудники). В этом "предприятии" можно работать, если у вас нет дома, семьи и т.п. И вам плевать на вашу будущею пенсию. И вы готовы работать от рассвета и до скончания, т.е. без вылазно. Деньги вы будете получать полной чернухой и часто Егор забывает какие-то деньги отдать и не вздумайте увольняться, Егор вас оставит без денег, т.е. не заплатит. Если вы возмутитесь о том, что вы перерабатываете, ответ будет один - медленно работаете. Там долго никто не задерживается, поэтому там нет профессионалов. И я не знаю, как туда ещё идут клиенты и доверяют свои автомобили. Не знаю какая связь между ООО "Корпоративный сервис" на Никитина 27 и ООО "Корпоративный сервис" на Космонавтов 18, но подозреваю она есть... В остальном решать вам стоит ли тратить время. А то, что он меня кинул на деньги, пускай останется на его совести и его белая полоса поменяется на чёрную.

18.11.2017
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОН СЕРВИС ПЛЮС"

Проработав 2 месяца - не выплатил ни копейки,произошел форс-мажор , заболел сын, нужно было вылетать в другую страну, так как врач не давал согласие на лечение ребенка без отца, не рассчитал даже, не вошел в трудное положение, при этом сказал , что не выплатит , так как нет замены, совести нет вообще, кормить обещаниями, на связь не отвечает , кинул Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

05.07.2021 | положительный отзыв
"СИБИРЬ АВТО ТРАНС", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ - негативные отзывы

Здравствуйте, хочу рассказать о компании ООО "САТ" "СИБИРЬ АВТО ТРАНС", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ Контакты ООО "САТ" 628449, Ханты-Мансийский АО - Югра, Сургутский район, г. Лянтор, ул. Магистральная, стр. 3 Генеральный директор Смотрова Светлана Константиновна, она же и бухгалтер. Телефон: +79044891191 Механник Владимир : 89224280670 Мы сами с Иркутска, муж, ветеран боевых действий, Тимофей Петрович, поехал на "заработоки" , Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
корпоративный сервис сибирь отзыв сотрудника аноним

Все строится на лжи, с самого начало, обещают хорошую зарплату, трудоустройство официальное, но не получаешь ни чего... обманывают с зарплатой, при увольнении вообще сложно что то забрать, сотрудники студенты, которых легко запугать, или переселенцы, даже без прописки.. но самое главное то что директор пользуется властью и не образованностью сотрудников и кидает на деньги сотрудников! Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТВЕ СЕРВИС" "ТВЕ СЕРВИС", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Регион: Москва Юридический адрес: 127224, г. МОСКВА, ул. СЕВЕРОДВИНСКАЯ, д. 11, корп. 1, кв. 486 Основные виды деятельности: Автотранспорт (техническое обслуживание и ремонт) Подъемно-транспортное оборудование (монтаж, ремонт и техническое обслуживание) Автотранспорт (мойка, чистка, буксировка и техническая помощь в пути) Транспортные средства (чистка и уборка) Бары Рестораны и кафе Автомобильные детали, узлы и принадлежности (оптовая торговля) Автомобильные детали, узлы и Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
ООО "ТВЕ СЕРВИС" "ТВЕ СЕРВИС", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ; ооо ТВЕ Классикинжстрой

Руководитель Таран Виктор Александрович. Довелось поработать с этим человеком. Он великий специалист по развешиванию лапши на уши... Обещает золотые горы. Но когда приходит время расплачиваться, начинается самое интересное! - Я вам и так с карточки всю свою пенсию снял!Не платит заказчик! - Мне что ей, нож к горлу приставить? Это его любимые выражения... На лицее "Ступени" так до конца и Подробнее>>

15.11.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН СЕРВИС ГРУПП"

я и мы заправщики г.Пермь просим руководство повысить з/п заправщикам в связи постоянным повышением цен на товары первой необходимости и ЖКХ,а так же просим провести проверку работы менеджеров.В праве ли они за мелкие нарушения лишать работников частичной з/п или увольнять.Обязаны ли они предоставлять робу и обувь работникам ,а также снабжать рабочим инвинтарем? Просим Вас разобраться. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Р-СЕРВИС"

р Сервис (Рестораны, кафе, столовые) директор Кузнецов Сергей Александрович.Сургут, улица Генерала Иванова, 1.Вакансия бухгалтер.Позвонили пригласили на собеседование. Гл. бухгалтер в красках рассказала, как у них все хорошо. Трудоустройство по тк рф, зп полностью белая. В итоге пригласили на работу, я пришла. Мне показали рабочее место (вот работайте). Я спросила про трудоустройство, мне ответили, что они не трудоустраивают и договор не Подробнее>>

27.12.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВРИКА СЕРВИС"

мы работали в Имеретинском отели ООО "ЭВРИКА" , пригласили нас на работу обещали зарплату 60000 т.р а заплатили 9000 лично мне , хамское отношение от менеджера компании Эврика , может материться и [censored] говорит что она решает всё сколько нам платить , и такое ощущение что я работала за еду , директора компании в жизни не кто не видел не Подробнее>>

24.12.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВРИКА СЕРВИС"

Хочу предостеречь всех об швырканторе! Нет официального трудоустройства, бог с ним, но даже не составляют с вами трудовой договор, а всё почему? потому что большая текучка, и в случае увольнения вас просто шлют прямым текстом, ссылаясь, что у вас есть долги по дебеторке. Во время работы постоянные штрафы, и запудривание мозгов с оплатой бензина. Начальство просто сами себе на уме,

Россия, Сочи