чоп аргус "камелот"

Внимание данная компания обманывает соискателей вакансии водителя. Звонят как правило сами по вашему резюме в ин. Приглашают на собиседывание по адресу Алексеева 111 Камелот. Принимает там Дарья и заливает такую сказку мол все хорошо, все официально, но два дня вам нужно отработать бесплатно в качестве стажировки, мол мы к вам приглядимся, а уж потом с договором разберемся (если вы нам подойдете). После того как вы отработаете два рабочих дня, на 3-5 день она же все та же Дарья (не уверен что имя подлиенное) вам заявит мол, цитата, извините но вы нам не подходите, на вопрос в чем причина внятного ответа нет, только одно твердит как попугай, цитирую, это не мое решение, а директора, а вот вы его и в глаза не видели, также как и он вас. Так что господа водители, кто готов покатать эту д., она будет вам очень рада!

— бывший работник | 13 ноября 2015, 14:15:09
))) камелот = аргус. И там обманывают не только водителей. Испытательный срок документально не оформляют, либо предлагают "ученический договор". Директор там вообще ничего не решает, решают приближенные к нему дамы. Каждое утро там собираются очень серьёзные планерки, где разбираются очень серьезные проблемы. Потом директор дает серьезные распоряжения. И всё. Дальше распоряжений дело не идет по причине некомпетентности этих самых приближенных дам, а соответственно безграмотности набранных ими сотрудников. В этой серьезной на первый взгляд организации, почему-то: не принимаются меры против произвола охранников, которые могут запросто с бодуна и не по форме выходить на работу; кадровая служба не знает свою работу; система документооборота внутри организации очень странная; ни регламентов, ни приказов, ни распоряжений по деятельности подразделений нет. Смех да и только!

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП АРГУС "КАМЕЛОТ"

Внимание данная компания обманывает соискателей вакансии водителя. Звонят как правило сами по вашему резюме в ин. Приглашают на собиседывание по адресу Алексеева 111 Камелот. Принимает там Дарья и заливает такую сказку мол все хорошо, все официально, но два дня вам нужно отработать бесплатно в качестве стажировки, мол мы к вам приглядимся, а уж потом с договором разберемся (если вы нам подойдете). После того как вы отработаете два рабочих дня, на 3-5 день она же все та же Дарья (не уверен что имя подлиенное) вам заявит мол, цитата, извините но вы нам не подходите, на вопрос в чем причина внятного ответа Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Аргус "Камелот"

Внимание данная компания обманывает соискателей вакансии водителя. Звонят как правило сами по вашему резюме в ин. Приглашают на собиседывание по адресу Алексеева 111 Камелот. Принимает там Дарья и заливает такую сказку мол все хорошо, все официально, но два дня вам нужно отработать бесплатно в качестве стажировки, мол мы к вам приглядимся, а уж потом с договором разберемся (если вы нам Подробнее>>