x-deco / скф юг / икс деко / стройинвест / феликс

сразу скажем что x-deco / скф юг / икс деко / стройинвест / фелик это всё одно и тоже только много компаний для перкидки товара и перевода денег. Компания заявляет себя белой НО: Работаю уже год. Зарплату последние 3 месяца не платят вообще. При этом не платят поставщикам красок. Разбежались даже мои преданные клиенты. Генеральный директор Хиневич Александр Михайлович не общается с персоналом на тему зарплаты. Единственное чего добились это крика - плохо работаете не дам ничего. Новеньким при приёме на работу говорят, что компания белая и всё хорошо. Это не так. Выплатили зарплату только тем кто уволился и подал заявление в трудовую комиссию. Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию.

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТПК Феликс»

Это просто "фантастика". За плечами 10 лет официального стажа по трудовой, неофициального около 14 лет и НИГДЕ такого трэша я не встречал. Весь негатив указанный ниже в отзывах - правда, а не злоба или личная обида, убедился лично. Вкратце как это было: на собеседовании налили в уши про 70-80 тыс. само собой после испытательного. ОК - ждем три месяца, получаем 33 с копейками за каждый. Объем работы при этом нереальнейший, косяки в каждой отгрузке, плюс проверки очные и по телефону (хотя по сути если замотивирован на зп неужели не подлижешь клиенту как надо?какой в них смысл до сих пор не понял.)плюс участие в тендерах (это отдельная песня, тоже грустная). Ну и штрафы, по началу которых я и не замечал вовсе, 500-1000 руб. Истек третий месяц работы в компании - ОПАНЬКИ, а испытательный то 4 месяца стал. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Икс-фит»

Основное название: Икс-фит Другие названия: X-fit Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Углическая улица Рейтинг компании: Рейтинг 2,36/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 33 Описание деятельности: Федеральная сеть фитнес-клубов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: экономист Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

19.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Икс о компании Innova

HR Александра Баранова и есть тот самый недостаток компании, как будто сохранила навыки и пренебрежительное отношение к соискателям с совкового периода. Сюда, видимо, ищут людей, которые будут с воодушевлением отвечать на дебильные непрофильные вопросы и готовы работать за копейки. Не ждите также обратной связи и хоть какой-то внятной информации об условиях с их стороны. Не тратьте время на собеседование. Судя по большому количеству отрицательных отзывов в сторону HR и отсутствию каких-то действий со стороны руководства, человек на "месте"

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Феликс о компании Транспортная компания Махаон

начнем со стоянки ее нет машины ставят на тротуаре.мойка ну раз в неделю если талон дадут.на платную парковку денег всегда нет будете ездить кругами по центру Москвы.машины на газу зарплата раз в месяц.1400руб у суточного графика и 900 руб дневного.что касается самой работы начинается с 9 утро развозом съемочных групп где то до 18-00 потом сидите на телеканале до 21-00 потом вас отпускают до 23-00 домой с 00-00 начинаются развозы сотрудников по домам где то до 3-00 с 4-00 начинают привозы до 6-00 с 6-00 можете ехать домой до

20.01.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании ТПК Феликс

Работаю в торговом зале, условия работы приемлемые. На работу принимают так – сначала обучают, идет не большая оплата, потом на постоянку. Не нравиться мне ихняя столовка, всё очень жирно готовят, диету сложно соблюдать. В остальном более менее.

20.04.2016
Отзыв сотрудника Мистер Икс о компании Hayat

Это офис моей мечты. Полный соцпакет, спортзал, обеды. Понимающие и заботливые менеджеры. Умные и отзывчивые профи. Уже скоро скоплю на "Bentley"! Подробнее>>

15.01.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании ТПК Феликс

Не знаю я где вы и как работали. Я работаю сборщиком готовой продукции пару лет и мне ни когда не задерживали зарплату, но да, если не работать, то конечно ни чего не платят, а если понимать, что нужно работать, то нормально все выходит. Иногда даже премии бывают, но все от тех же показателей в работе зависит. Если вы опоздали, просидели день и ушли то вам конечно мало за платят.

27.12.2019
Отзыв сотрудника Владислав о компании ТПК Феликс

Я вот не жалуюсь, зарплата такая, какая озвучивалась. Работать нужно и можно, уходить раньше и опаздывать нельзя, ну а какому работодателю это понравится? Кто не халявит, а реально работает, тот и получает соответственно.

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Стройинвест

ЛОХОТРОН… нашли объявление о подработке на Авито. Пришло 14 человек, отработали и денег никому не заплатили. Фирма Лохотрон, мудаки!!

12.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Икс-фит

Все ужасно

11.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Икс-фит

Пришла на собеседование, всё было хорошо, договорились о стажировке, стажировка шла где-то дней 5 по 4-5 часов, она не оплачивалась. Обучили, в последний день стажировки сказали, что меня берут, выдали форму, добавили в беседы работников, сказали что через два дня составят график с учетом меня, в итоге только под вечер обещанного дня мне написали, что меня не могут вставить в график, потому что происходят какие-то несостыковки, хотя у меня было не так много пожеланий на месяц и я несколько раз обсудила с девушкой, которая проводила собеседование и являлась что-то

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Икс-фит

1. Ирина Грезнева - фитнес менеджер икс фит авиамоторная - как организатор и управленец полная ноль. Не оформляет с первого дня работы, а кидает через рессепшн договор о сотрудничестве без приложения 1. В котором прописана зп. Тренер без правное существо под властью бывшего тренера групповых программ каким то чудом или через сто то попавшая в фитнес менеджеры. Абсолютно не компетентна в качестве руководителя. Допускает рукоприкладство в отношении тренеров. Самодур. Без опыта руководства коллективом фитнес клуба. Несмотря на то, что я проработала 4 мес, портфолио мое не было опубликовано нигде.

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мисс икс о компании Нижегородец

Кредитный отдел: график работы ужасный, за все штрафуют, при увольнении больше половины не выплатили, руководительница Юля -не умеет руководить вообще! Не рекомендую

Нижний Новгород

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Икс-фит

Фитнес менеджер Хфит Авиамоторная Грезнева Ирина нарушает личные границы сотрудников, позволяет себе рукоприкладство, напрочь отсутствует корпоративная культура и уважение к тренеру. Совместно с руководителем отдела продаж Мариной распределяют клиентов по тем тренерам, которые им лично нравятся, например, у старшего тренера водных программ может быть 3 новичка в одно время, а дежурный тренер в это время сидит без дела. За 100 рублей в час. Не справедливое отношение к сотрудникам подрывает моральный дух и не хочется далее приносить денег в компанию. Всех кто имеет собственное мнение и выражает его фитнес менеджер

10.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Икс-фит

Устроилась после работы в крупной компании со стажем более 6 лет на должность "тренер детских секций". Получила ужасный опыт, с риском для жизни. Май 2022, Икс Фит Фьюжн, Москва в клубе сломаны кондиционеры, очень холодно очень сильно дует. На позиции дежурного тренера за 2 дня работы по 8 часов я простудилась. Сообщила о проблеме координатору, техникам, сервисменеддеру - реакции 0%. Не удивительно, моему непосредственному (!)руководителю(!)нет 20 лет и она занята у нее сэссия. Лежу дома с температурой 39° ругаюсь мысленно, отпросилась на 2 дня отлежаться ("может и не от

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Феликс

Нет слов что бы описать весь ужас, который твориться в компании, «врать» тебе начинают ещё на стадии собеседования, облизывая какая хорошая у них компания, показывают кубки и медали, и знаете что??! Срабатывает, очень даже, людей принимают на работу пачками, проводя обучение, из этой пачки правда не остаётся ни кто, потому что люди имеющие хоть чуть интеллекта всё понимают уже в первые недели работы, заявленных денег вы не увидите, всё что говорит вам один человек, опровергает другой, полный бардак и Хаус, поэтому мой вам совет, держитесь подальше от этой компании, не перспектив, ни денег, а только зря потраченное время.

Россия, Москва

14.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Икс-фит

Целый месяц работала на них, с температурой даже звали выходить, без голоса, продала карты. В итоге расчёт не получила. Даже в чс засунули на ватсапе. Иду в полицию писать заявление. Договор подписывали, но конечно в руки ни одного экземпляра не отдали! Не тратьте своё время силы, нервы! И клиентов тем более не привлекайте, самим потом стыдно будет!

Волгоград

28.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании Икс-фит

Рыба гниет с головы) этим все сказано! Отвратительное отношение к сотрудникам не выплата зарплат задержка постоянная, сетевое руководство Вообще не делает ничего кроме как придумывает штрафы и клевещет о сотрудниках обвиняя их во всем если план не делается) планы ставят по принципу чтоб не платить бонусы) то есть 2 месяца адекватный план его выполняют далее ставят в 3-4 раза выше чтоб не выполнили Кричат о том что все он команда) по факту каждый сам за себя) заставляют открывать ип чтоб уходить от налогов В итоге просто кидают сотрудников

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании ТПК Феликс

Огромная текучка кадров, сотрудники бегут. Оплата труда низкая. График выплаты так выстроен, что за прошедший месяц Вы получаете расчёт в последний день следующего месяца. Если уходите по собственному желанию, то Вам вообще не выплачивают премию, а просто дают мизерный оклад размером с МРОТ. Сотрудников постоянно штрафуют за все. Даже воду для кулера Вам придется покупать за свой счёт...
Их очень мало. Хорошее местоположение и довольно комфортный офис.

05.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Икс-фит

При оформлении золотые горы , по факту - сначала рассказывают об обучении, потом ты должен проходить неоплачиваемую стажировку( 3-4 дня по 13 часов). В моем случае: принес документы - сказали что оформили, поставили в график, отработал несколько смен, по итогу мне заявляют, что не могут поставить в график, тк нет свободных смен! и оказалось, что никакого оформления и не было, просто бесплатная раб сила. Шлите на....

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Икс-фит

ужасные условия труда, все рушится, грязь,ни чего не покупается, не делается, руководство ужасное, особенно главный инженер, плохое отношение к сотрудникам.

Волгоград

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Икс-фит

Отвратительная компания с отвратительными людьми. Департамент по персоналу возглавляет некая (ФИО), базарная хабалка, позволяющая себе мат в коммуникациях. Она позорит профессию HR, ее бы на рынок свеклой торговать - тот самый уровень.

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Икс-фит

Ужасное место. Работаю тут 1.5 года только потому, что мне минуту от дома. Ни о какой коллективной этики речи не идет, только если между подразделениями. Коллектив не здоровается, хамское отношение, могут даже настучать друг на друга. Принимают на работу - конечно же смотрят на твой внешний вид. (Знайте, клиенты, в хфит Алтуфьево вас могут взять на работу за красивую Ж и глаза, а то что у вас нет диплома физкультурника никто даже не посмотрит :) ) Тебе поначалу ставят 4 смены в неделю по 4 часа, оплата 100 рублей

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Икс-фит

. Проработала в данной компании почти пол года-именно на столько хватило моих нервов. Потребительское отношение к сотрудникам, завышенные требования, план выполнения продаж повышался не обоснованно-не учитывая что предыдущий план мы не выполняли, а они вновь ставят огромный план. Условия мотивации регулярно меняются, вы можете проработать месяц, напродавать - и при этом Вам скажут «сорри но условия не такие». Регламент, правила продаж и тд в отделе отсутствуют, которые по хорошему бы подписывать при ознакомлении.Конфликтные ситуации не решаются. При мне уволились две мои коллеги, расчёт они кроме официального оклада 15к не получили. Оплата труда

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Икс о компании Такском

Хочу поделиться своими впечатлениями и незабываемым опытом от знакомства с компанией Такском. Начну, пожалуй, с той странной атмосферы, что царит в офисе. Офис сейчас находится на метро Калужская, хотя раньше был в центре, на Цветном. Говорят, из-за неблагоприятной финансовой ситуации компания вынуждена экономить и перебралась ближе к окраине, параллельно сократив часть сотрудников. Однако, несмотря на такую экономию, премию сотрудникам за первый квартал не заплатили до сих пор. С премией вообще интересный момент - на собеседовании про нее рассказывают с предыханием и это вроде хоть как то компенсирует невысокие зарплаты, которые ...
Не нашёл

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Икс о компании Белагромаш-Сервис

Людей нехватает катастрофически. Практически во всех отделах. Никто не хочет идти в это болото. Хваленый Рязановский завод называется, народ при одном упоминании о нем разворачивается и уходит. Главный инженер вобще неадекватный - заставляет делать не нашу работу, а ту которую должны бы делать люди которых не хватает. Лучше бы людей искали вместо того чтобы пресовать тех кто еще не уволился.

Белгород

17.05.2022
Отзыв сотрудника Мисс Икс о компании Мясницкий Ряд

Работы очень много, требований много (пять ЭС, серьезно?!), условий в офисе нет, зарплата серая, колбаса тухлая. Работала в офисе, коллектив "не утонет", за исключением нескольких приятных человек. Отвратительное место. Сотрудников офиса заставляют писать на всех сайтах хорошие отзывы об этой организации.

Одинцово

11.08.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТПК Феликс

Руководство, которое тащит компанию вниз! Стиль руководства, побольше набрать людей а потом всех кинуть. Белая зп которую обещают становится серой: разбивают на премию и ЗП. Премию срезают конечно за выдуманные причины

Красногорск

04.08.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТПК Феликс

Ребята очень хорошо умеют покупать отзывы о компании. Но они такие смешные и однотипные. Правда: 1) зп задерживают 2) лишают премии за просто так 3) генеральный неадекватный. Врет, включает дурака, очень глупый руководитель 4) текучка кадров Вывод бежать! Или остаться деградировать вместе со всеми.

30.06.2021
Отзыв сотрудника Валерий П о компании ТПК Феликс

Сразу официально работали. Ничего не мудрили на этот счет. Вообще нравится, что у нас в Феликсе по закону все. Больничные, отпуска. Сотрудников на деньги не кидают. Во всяком случае 5 лет работаю и ни разу ничего такого не было.