ооо "юридическое агентство МаксимА"

Проработал в этой организации больше 3 месяцев и могу сказать, что более отвратительного места не видел.Зарплату обещали за 20, в итогеполучал не более 13 и частями.Каждый день какие-то глупые отсеты что я делал за день поминутно, обеда нет, начальник отвратительный, текучка кадров огромная.Не советую ни за юр.услугами идти, ни работать там т4м более.

13.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Юридическое агентство МаксимА"

Проработала в коллективе ЮАМА всего 5 месяцев. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось сменить место работы. Но, несмотря на столь непродолжительный срок, я успела с легкостью влиться в дружный коллектив агентства. А все благодаря доброжелательности, поддержке и чувству юмора моих бывших коллег. Талантливый руководитель оказывал этому всяческое содействие. Чувствовался командный дух, который постоянно проявлялся в работе. В частности, коллективные обсуждения сложных задач, совместное принятие важных для всех решений, слаженность при выполнении срочных поручений и т.д. Никакой рутины. Интересная и увлекательная работа, которая способствовала накоплению богатого положительного опыта. Зарплата выдавалась вовремя и в том размере, который был оговорен при приеме. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Юридическое агентство МаксимА"

Никому не советую устраиваться работать в это отвратительное место. Постоянные задержки до поздна, отсутствие обеда, прослушка стоит повсюду, каждодневные отчеты что делал за день, зарплата не та, что была обещана и странный ее расчет, отвратительный коллектив! Текучка огромная и это не удивительно при таком отношении к людям. Не за юридическими услугами не обращайтесь, не на работу, потому что контора кишит Подробнее>>