компания *пристиж*в городе феодосии на улице боевой 4 в районе госпиталь украина

я устроилась в компанию престиж в городе феодосий в крыму на должность продавец консультант .мне сказали что надо пройти практику две недели,я конечно же согласилась.факт в том что я от феодосии живу далеко это целый час езды. я просыпалась в четыре часа каждый день плюс работа начиналась с восьми часов до пяти вечера плюс после целый час работа над ошибками. суть моей стажировки была в том что я должна была ходить предлогать людям входные двери .ездили мы достаточно далеко проезд на транспорте я оплачивала сама плюс мобильный телефон должна была пополнять фирма для итого что бы я могла общаться с клиентами и с держать связь с офисам но увы я сама лично пополняла себе счет практически ежедневно. за две недели я на проезд и на пополнение счета так же и на перекус во время рабочего дня у меня ушло больще двух тысяч. да мне оплатили стажировку .на следующую неделю я про работала да четверга сделала пятнадцать заявок после мне позвонили и сказали не выходит на работу . я конечно же перезвонила и спросила про оплату за проработанное время но мне сказали что у меня нет не чего,это якобы я не чего не делала.на самом то деле эта компания и выезжает на стажорах кормит их сладкими рассказами о том как много можно заработать у них и люди стремляться к этой хоршой зарплате но в итоге остаются с носом как я(((((((

— Вика | 10 августа 2015, 01:14:46
Ув. Людмила. Тебе походу дома скучно и нечем заняться, после того как тебя уволили из нашего дружного молодого коллектива? Найди себе занятие по возрасту и интеллекту.Во-первых, у нас не практика, а испытательный срок,(который ты не прошла из-за своих пропусков и наплевательского отношения к работе), во вторых- суть стажировки не предлагать, а научиться правильной грамотной консультации клиента, при этом тебе несколько дней помогал весь коллектив, звонили, подходили,задавали вопросы, показывали все на своем примере! в третьих,возьми и прозвони сама лично свои 15 так называемых "заявок" , все почти без телефонов, соответственно не договоренные, в четвертых,ты когда приходила устраиваться,тебе сказали сколько ты получишь за 2 недели, а то откуда ты ездила и во сколько вставала, это уж извини не проблемы фирмы точно! Ты лучше бы написала, сколько ты из этих 2-ух недель отсутствовала на работе, опаздывала, как вошли в твое положение и дали тебе аванс,Хотя четко было сказано,что первый аванс после 2-ух недель! И какая же это фирма будет тебе пополнять личный телефон?в честь чего?)))Не смеши людей. Ты что региональный менеджер? ))) А чтобы общаться с клиентами тебе,деточка,нужно было заслужить и показать себя с хорошей стороны,и не языком, а делом. Если бы все такие стажеры( пишется с буквой е)как ты у нас были, мы бы не работали 5 лет на рынке! А в Феодосии нас знают и идут к нам за грамотным советом, качественным товаром и в радушный коллектив. А такие отзывы можно почитать так,на досуге, чисто, чтобы с Вас Лентяев поржать и не более. Удачи в поисках работы))))))) Р.S Работаю 4 года,без ума от всех и от всего там! Бегу на работу с удовольствие с утра до ночи!И ребятки у нас самые лучшие, таких точно нигде не найдешь! Кстати,телефон мне до сих пор не пополняют))))))))))))))))))))

10.07.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа, пристижная

Прошла собеседование, полдня провела в магазине, чтобы на практике познакомиться с обстановкой. Устроило, оформилась и приступила к работе на следующий день. Отработала уже почти 5 месяцев. Мне нравится этот магазин... Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Бывший боевой офицер обобрал детей до нитки! - Мошенник, аферист, альфонс

По неизвестным причинам, публикация вдруг была удалена с сайта администраторами вопреки реальности! Данная статья опубликована на реальном событии и требует огласки, так как у данного г-на нет ни чести, ни совести, ни честности, ни мужества, постоянно патологическое враньё и обещания, желание нажиться на горе других, к огромному сожалению, как он говорит, что совести у него навалом! Проживает: Москва. Ул.Сторожевая, дом Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Саратовский Государственный музей боевой славы

Есть в городе Саратове замечательное место – Саратовский Государственный музей боевой славы! Хотела бы оставить отзыв о музее. Это большой комплекс под открытым небом, в котором широко представлена боевая техника в огромном количестве! Музей находится на Соколовой горе, уникальном месте, откуда открывается наикрасивейшая панорама Саратова и Волги-матушки! Ежегодно на 9 мая в Парке Победы организуется праздник, где все желающие: школьники, дети, туристы и просто жители города активно проводят время, осматривают экспонаты, являющиеся довольно интересными. Имеется на территории музея медицинский поезд, экскурсия по которому запомнится навсегда! Кроме этого, есть национальная деревня, где можно ознакомиться с типами построек, обустройством быта разных Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Об охранном предприятии Звезда на улице Сибиряков Гвардейцев в Кировском районе г.Новосибирска.

ЧОП Звезда хорошая,стабильная фирма, порядочное руководство, народ не прессуют, зарплату платят исправно...люди чего вам еще надо? Приходите , работайте, не слушайте всяких пустобрехов! Я например давно работаю и всем... Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Западный территориальный отдел управления роспотребнадзора в городе бузулуке - Уровень шума по улице Чапаева в ночное время

Добрый день! Я проживаю по адресу: г. Бузулук, ул. Чапаева, дом 40. В ночное время по ул. Чапаева начиная с 23 часов и до 2 часов происходят непонятные "разборки" молодёжи, а также "гонки" автомобилей и мотоциклов, что сопровождается соответствующим шумом соизмеримым со взлётом реактивного самолёта. Прошу произвести измерения уровня шума по ул. Чапаева, 40 в ночное время и принять меры.

Российская Федерация, Оренбургская область, Бузулук г., 4 микрорайон, 1

24.11.2016 | положительный отзыв
Жилой комплекс Новопечерские Липки (Украина, Киев) - Город в городе...

Современная,качественная архитектура. Многоуровневая галерея.Очень зелено. Подробнее>>

18.02.2014 | положительный отзыв
Компания СЫЗРАНСКИЙ ГАРНИЗОННЫЙ ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ

Гость:
Люди перед операциями консультируйтесь с онкологом, делайте гистологические исследования, просите что бы вам сделали маркеры на онкологию. берегите свое здоровье.

Самарская обл., Сызрань г., Володарского ул., д. 79

14.12.2015 | положительный отзыв
Компания КИСЕЛИХИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН

Молчанова Надежда Константиновна:
Здравствуйте! Я, Молчанова Надежда Константиновна, ветеран труда Нижегородской области в возрасте 66 лет. В качестве сопровождающей участника Великой Отечественной Войны и инвалида 1-й группы по зрению (коды М 40.1и М 90.3) моего 99-ти летнего папы Косова К.В. (карта больного 3837 палата 22), я нахожусь на лечении в ГБУЗ НО "Киселихинский областной терапевтический госпиталь для ветеранов войн" в Нижегородской области с 7.12.2015г. (карта больного 3839 палата 16). Направления нам выданы Городской клинической больницы №37 г.Нижнего Новгорода. Лечащий врач выдала нам направления врачу физиотерапевтического отделения. Папе в его возрасте в физиопроцедуры почти все противопоказаны (в т.ч. массаж). Мне физиотерапевт сообщил, что массаж больного позвоночника (сколиоз позвоночника и грыжи) только платно и назначил 8 сеансов на сумму 1600рублей, которые я оплатила. Прошу сообщить: могу ли я пользоваться бесплатными услугами госпиталя. А также может ли мне возвратить эту сумму Нижегородский филиал «СМК РЕСО-Мед» мой полис ОМС 5276050890002315. С уважением, Молчанова Н.К. 13.12.2015г

Нижегородская обл., Борский р-н, Кантаурово с.

26.12.2016 | положительный отзыв
Компания НАРО-ФОМИНСКИЙ ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ МВО № 1273

Гость:
Хотела бы понять,как можно с пневмонией заставлять ребят чистить снег на территории госпиталя,долбить лед и убирать снег на крыше.В полураздетом виде.Вы лечите ребят или калечите.

Московская область, Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск г., Шибанкова улица, 16