ООО "БОРС"

ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО «БОРС» На главной странице сайта группы охранных предприятий «БОРС» ( www.bors.pro ) в разделе «Профессионализм сотрудников»говориться, что ЧОП «БОРС», включая охранные предприятия «БОРС-Нева» и «БОРС-Балтика» - это команда профессионалов, стать членом которой могут лишь избранные». В частности: Генеральный директор ООО Охранное предприятие «БОРС-Нева» Полунин Н. Я. в 2000 году привлекался к уголовной ответственности по пункту А части 3 статьи 126 Уголовного Кодекса РФ (Похищение человека). Генеральный директор и учредитель ООО ОП «БОРС-Балтика» Курдесов Д.В. трижды привлекался к ответственности: 28.01.2005 – как руководитель Охранного предприятия «Экскалибур» за нарушение законодательства, регламентирующего частную охранную деятельность, а именно выставление на объекте сотрудников не имеющих удостоверения частного охранника; 24.06.2010 – по части 4 статьи 20.16 КоАП РФ (Незаконная частная детективная и охранная деятельность); 21.10.2013 – по части 4 статьи 20.16 КоАП РФ (Незаконная частная детективная и охранная деятельность). Стоит ли доверять безопасность имущества, жизнь и здоровье близких Вам людей вот таким «ИЗБРАННЫМ ПРОФЕССИОНАЛАМ».

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БОРС"

Безопасность автостоянки – первое, что привлекает к себе клиентов: оставляя свою машину на ночь, человек должен быть уверен, что с ней ничего не случится. Наша стоянка – элитная, в центре, асфальтированная, крытая. И клиентам обходится недешево, так что вопросом безопасности мы занимаемся всерьез. Поручили это охранной фирме «БОРС». Они предложили нам готовую схему: лазерные датчики по периметру, видеокамеры и круглосуточная Подробнее>>