Товарищи! Никогда не идите работать в компанию ООО "Гильдия Юристов", если не хотите работать бесплатно на директора Шлальц Дениса Борисовича и его зама Смирнову Ксению Николаевну. Принимают на неофициальную заработную плату , мотивируя тем, что якобы вам большие налоги платить. В последствии при увольнении выплачивают по официальной зарплате, что получается копейки ... Первое время, обычно это месяц- полтора очень хорошо к вам относятся , хвалят, говорят какой вы замечательный работник и какие до вас были ужасные (это пока некому работать), после ни с того ни с сего, резко начинают искать причину и повод для увольнения. Могут придумать все что угодно, обычно у них вы становитесь вором , который украл у них много денег, украл документы... Хамят, обзывают и принуждают писать по собственному желанию, угрожая что уволят по статье или подадут в суд , что вы у них что-то украли. На моем веку, так поступили с шестью людьми. Все эти работники, выполнявшие добросовестно свою работу стали в какой то момент ненужны , и были уволены с унижением и естественно без денег!!!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Не знаю конечно почему Гильдия Юристов оказалась в списке именно черных работодателей, т.к. сама в данной компании работаю далеко не первый год и могу сказать, что очень рада тому, что мне удалось сюда устроиться. Руководство у нас во главе Дениса Борисовича Шмальца строгое, но справедливое, если своими словами сказать, то абсолютно адекватное) Хочешь получать достойную з/п - будь добр соответствующее и выполняй работу. Коллектив у нас сплоченный, объемной текучки кадров нет, работаем как одна большая семья, праздники, корпоративы все вместе празднуем. В прошлом году все растраты по отмечанию НГ вообще на себя компания взяла, корпоратив в коттедже за городом прошел Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет таких, меня устраивает
Положительные стороны:
В Гильдии Юристов работаю юристом второй год. Устроилась сама, без какой-либо помощи со стороны знакомых, как у нас все привыкли делать. Коллектив и руководство приняли тепло, ни о каком предвзятом отношении к новому сотруднику и речи не было. Местом работы меня обеспечили сразу же. Офис очень удобно расположен, легко добираться, в кабинетах большие окна, светло и уютно. Что немаловажно, так ... Подробнее>>