нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Не платят. Вернее-сначала дают понемногу, но так как возишь заказчиков за свой счет ( бензин + амортизация), то выплат хватает только на погашение своих же затрат. Дебиторская задолженность компании перед подрядчиком (то есть мною, исполнителем) растет, начинаешь задавать вопросы. И здесь начинается-денег нет, нам самим должны, называются суммы, даты судебных заседаний... Но когда попросил номер дела и дату суда, в Подробнее>>