ПКФ Багира/Новатэк

МОШЕНННИКИ КОНКРЕТНЫЕ!!! ДАННАЯ ФИРМА ОТКРЫЛА ШАРАШКИНУ КОНТОРУ ДЛЯ СВОЕЙ ДЕШЕВОЙ РЕКЛАМЫ "ПРИНИМАЮТ НА РАБОТУ" РАСКЛЕЙЩИКОВ ОБЪЯВЛЕНИЙ,ЭТО ОБМАН, УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ! ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ДАЖЕ В СЛУЧАЕ ДОБРОСОВЕСТНОЙ РАСКЛЕЙКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ.ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕТ.ДАЮТ "НА ПРОБУ" 1000 ШТУК.ТЫ СТАРАЕШЬСЯ, РАСКЛЕИВАЕШЬ,ПОТОМ ЗВОНИШЬ ДЕВУШКЕ-МЕНЕДЖЕРУ ДИКТУЕШЬ НОМЕРА ДОМОВ.КЛЕИШЬ ПО 12 ЧАСОВ НА НОГАХ.А УТРОМ ТЕБЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ И ГОВОРЯТ:"ПРОВЕРКА ПО ВАШИМ АДРЕСАМ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ! З/П НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ." "ЧТО ЗНАЧИТ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ? НА КАКИХ КОНКРЕТНО ДОМАХ У МЕНЯ НЕТ ОБЪЯВЛЕНИЙ?" "Я НЕ ЗНАЮ, ПРОВЕРЯЛА НЕ Я." "А КТО ПРОВЕРЯЛ? Я ВСЕ РАСКЛЕИЛ ДОБРОСОВЕСТНО!" "НЕ ЗНАЮ, ВЫЯСНЯЙТЕ В ОФИСЕ" ПРИЕЗЖАЕШЬ В ОФИС.ТАМ СИДИТ ТЕЛО, ВЫДАЕТ ОБЪЯВЛЕНИЯ И ТИПА ПРИНИМАЕТ НА РАБОТУ,ГОВОРИШЬ: "КТО У ВАС ЗАНИМАЕТСЯ ПРОВЕРКОЙ КАЧЕСТВА РАСКЛЕЙКИ?" "Я НЕ ЗНАЮ, Я ПРОСТО ВЫДАЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ, НАЧАЛЬСТВА НЕТ, БУДЕТ В СУББОТУ, Я НЕ Я ....НЕ МОЯ" КОНЦОВ НЕ НАЙТИ. ЛЮДИ,НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!! И НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!! ЭТО ОБМАН ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ!!!!

— Гость | 13 декабря 2015, 15:59:54
Офис по адресу:город Омск,ул.Академика Королёва,3,3 этаж,офис 306.Полный обман!Расклеивала объявления целый день,а на другой день сказали,что результат отрицательный,я им не подхожу!Девушку зовут Светлана,застать её на месте невозможно.Будьте бдительны!

03.03.2014 | отрицательный отзыв
тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника багира багира

Компания гавно, давно не видела таких придурков как в этой компании. Особенно п-ц Тарабарина Г.И. Гойг-этот вообще придурок полный, не понимает в юрисп. ничего. Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
НОВАТЭК

Усть Луга. Производство Гидрокрекинг. Руководство отвратительное. Все было супер пока не пришел к нам [С.] д.н. Разогнал весь руководящий состав производства, которые хоть имели понятие о чести и порядочности. Свою команду создать не смог. Даже его протеже не смогли с ним работать. И так производство осталось почти без руководства. Среди рабочего класса текучка бешеная. Не смотря на зп работать не хотят, оставшиеся в поисках. Докатилось до того, что производство абсолютно не подготовлено к зиме и вошли мы в зиму. Сам [С.] д.н. этого видимо понимать не хочет. Есть еще его ...
Два руководятла, ублюдки которые живут в параллельном мире!

07.07.2023 | отрицательный отзыв
НОВАТЭК

Компания для родственников и близких друзей руководства, весь рабочий процесс организован работниками, которых ушли из компании ради своих бездырей, когда все уже было готово. Постоянные предложения левого заработка. Это с чем столкнулся я, от чего много судов в Останкинском районном суде г. Москвы, ложные дисцип взыскания, увольнение и тп.
Громкое имя

28.02.2023
Отзыв сотрудника Друг Айвара о компании НОВАТЭК

Как можно так относиться к своим сотрудникам? Привезли домой погибшего на производстве 21 февраля в автоприцепе! Это вам не картошку развозить по деревням! Ни капли сострадания!

Дюртюли

03.02.2023
Отзыв сотрудника Бывший инженер по метрологии о компании НОВАТЭК

Культура производства на предприятии начинается с культуры ношения спец.одежды.Здесь спец.одежда отличного качества, но, как правило, хранится в шкафах, а не носится.Контрооеры ходят кто в чем.Это смазывает принятие потребителем впечатления о фирме.2.На автотранспорте не установлены GPS треккеры, нет программы мониторинга движения автотранспорта.В результате нет логистики.Автомобили бегают бывало по трое в одну сторону.В результате, также нет котроля по заправкам арендованного автотранспорта, чем пользуютя недобросовестные сотрудники.Практика показывает, что GPS треккер программы дают до 30% экономии ГСМ. 3.Система рейтингов, которыми так гордится управление по работе с населением безнадежно устарела.Все РЕСУРСНЫЕ компании во главу

Челябинск

04.02.2023
НОВАТЭК

Культура производства на предприятии начинается с культуры ношения спец.одежды.Здесь спец.одежда отличного качества, но, как правило, хранится в шкафах, а не носится.Контрооеры ходят кто в чем.Это смазывает принятие потребителем впечатления о фирме.2.На автотранспорте не установлены gps треккеры, нет программы мониторинга движения автотранспорта.В результате нет логистики.Автомобили бегают бывало по трое в одну сторону.В результате, также нет котроля по заправкам арендованного автотранспорта, чем

Челябинск

13.11.2022
новатэк усть-луга

Руководство компании деланиях людей марионеток манипулируя на страхе потерять работу! Коллектив оскотиневается и люди продают все ради денег! Обстановка жуткая, рабочий процесс не организован, о работе вообще люди не думают и не заинтересованы ни в чем, только трясутся что их выгонят! Руководители полные дилетанты, боятся профессионалов и ненавидят сильных людей! Стукачество и двурушничество!Работа по 12 часов за оклад( вместо 8 Подробнее>>

13.11.2022
НОВАТЭК

Все!Все в Новатэке Усть Луга отвратительно из за «гнилого» руководства! Нет организации труда, приветствуется только [censored] стукачество, стравливание и манипулирование людьми! О работе вообще никто не думает!Никакого уважения к людям, а если ты ещё и профессионал, то быстро загнобят и вышвырнут! Бегите от одного названия этой фирмы! Подробнее>>

29.01.2022
НОВАТЭК

Сначала зп нормальная потом они начинают урезать её так что можно охринеть, за все заплатишь за все недостатки за то что стырили клиенты ты просто стрясут копейки твои ,а за туалет вообще отдельная тема хуже чем в деревне ,с дырками в стенах,можно в туалет провалится потому что доски гнилые просто жесть идёшь в туалет и молишься чтобы туда не свалится,коллектив Подробнее>>