Хуамин Солюкс Интернэшнл Трэвел

В данной компании работать совершенно не стоит, т.к. генеральный директор (гражданин Китая Чжао Цинхуа) будет только обещать "золотые горы" и повышение з/п, которое никогда не случится. Все самые интересные проекты и задания делают китайские сотрудники компании, Вас берут в качестве обслуживающего персонала и обработки порой странных запросов от клиентов, которые могут даже не относится к Вашим непосредственным обязанностям, но Вы должны их выполнять под предлогом указания директора. Также в данной компании постоянно ведется нелегальная деятельность, к которой Вас постоянно пытаются привлечь. В компании полностью отсутствует уважение со стороны китайских сотрудников. Из плюсов только официальная заработная плата и хороший коллектив русских сотрудников. НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ В ПУСТУЮ!

— Татьяна | 18 июня 2015, 18:15:04
Уважаемый пользователь 07.05.2015. Хочу сказать, что Вы очень некорректно и некрасиво написал про нашу компанию. В этой компании я лично работаю 2,5 года, очень довольна руководством г-на Чжао Цинхуа и работой всех китайских сотрудников. Если у Вас не сложились отношения с коллективом и вы не показали себя как высококвалифицированный, креативный сотрудник, умеющий решать сложные и интересные задачи, поставленные руководством- не нужно поливать грязью руководство и сотрудников компании, а нужно помнить, что Вы всегда получали вовремя достойную "белую" зарплату, имели дотацию за питание и ДМС, хорошие условия труда, оплачиваемую мобильную связь. Вам выплатили 6 окладов,что более 300000, как некрасиво с вашей стороны.....я лично не ожидала от вас такого, У меня к вам были хорошие отношения....

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хуамин Солюкс Интернэшнл Трэвел»

Хуже этой компании я еще не видела в своей профессиональной жизни. Вам будут обещать и повышение з/п, и карьерный рост и интересную работу, но на деле ничего этого нет. Более того Вас берут только для того, чтобы обслуживать китайских сотрудников, т.к. только они в компании занимаются интересными проектами. С периодичностью Вам дают задания, которые к Вашим обязанностям не имеют никакого отношения, но Вы якобы должны их выполнять по распоряжению директора. Китайские сотрудники, включая генерального директора Чжао Цинхуа абсолютно не имеют никакого уважения к сотрудникам, относясь к людям только потребительски.
Официальная заработная плата и хороший коллектив русских сотрудников ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Хуамин Солюкс Интернэшнл Трэвел

Директор этой компании гражданин Китая по имени Чжао Цинхуа - вор и обманщик, будет обещать интересную работу, карьерный рост, и конечно, зарплату. Но все это остается только на уровне обещаний, на деле приходится заниматься тем, что просто не могут сделать китайские сотрудники, т.е. все самое неинтересное, сложное, идиосткое и порой даже нелегальное. Например, найти клиента, который будет готов арендовать микроавтобус Подробнее>>