"Деткин сон",так-же "Wud&Stoun"

Магазин детской мебели "Деткин сон" имеет свое производство в с. Еловое. Руководитель производства Анрияш Максим Генадьевич зарабатывает деньги путем обмана работников.Сам руководитель в призводстве обсолютно ничего не понимает. Постоянная текучка кадров. Люди приходят, работа делается, зар.плата не выплачивается, находят сто причин для увольнения и набирают новых сотрудников. Не рекомендую соискателям работать в этой организации. Директору важнее накормить своих собак на участке, чем выдать зарплату сотрудникам. Клиентам этой организации так-же не советую заказывать там мебель, так-как вы возможно столкнетесь с прсрочкой заказа и сюрприз(брак)не исключается, так-как работники озлоблены от постоянного вранья руководителя.

— Михаил | 15 июля 2015, 16:10:22
А ты я так понимаю бывший сотрудник, который и делал эту мебель у которой находили (брак), как ты написал, вот и правильно что не заплатил, раз руки ни с того место растут....

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Деткин Сон"

ООО "Деткин Сон" - компания занимается производством мебели на заказ. Директор Андрияш Максим Геннадьевич. Каждый месяц набирает новых сотрудников , уверяя их что у них все честно. А потом находят малейший повод, что бы уволить и не платить. Никаких документов в глаза никто не видел. Всех кидают на деньги. Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Сон.ру      отзывы

Хорошие условия, зп выдается своевременно, вопросов по начислениям не возникает, все четко как в аптеке. Коллектив классный, расположение офиса максимально удобное. В принципе, меня все устраивает. Нравится, что можно заработать хорошие деньги при условии, что будешь работать и не лениться. Все условия предоставляют, стимуляция очень хорошая.

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Сон.ру      отзывы о работодателе

Мне тут нравится. Взяли без опыта и всему научили! Компания надежная, активная, дает большие возможности чтобы зарабатывать больше, не боится взращивать молодые кадры. Официальное трудоустройство и все гарантии по ТК РФ. Больничные, отпускные, корпоративы, праздники и полная поддержка на всех этапах работы. Офис рядом с метро, очень удобно!

13.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Сон.ру      отзывы о компании

Нормальная компания, где можно спокойно работать. Коллектив хороший, начальство адекватное, дают спокойно работать, не треплют нервы.

21.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Сон.ру      отзывы сотрудников

Устроилась полгода назад. В целом все понятно и прозрачно. Хорошая ЗП зависит от умения продавать, делать это не особенно сложно, потому что у нас большой ассортимент, хорошие цены, перспективы карьерного роста тоже имеются. Начальство здравомыслящее, поэтому комфортно, нет необоснованных претензий или чего

24.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Сон.ру      отзывы

Работаю относительно недавно, но уже прикипела к коллективу и вообще, мне тут нравится. Отличные ребята работают, современный офис, хороший график работы. Официальное оформление и белая ЗП. Из минусов - надо работать) просто так никто за твои красивые глаза платить не будет. Но работа не пыльная, легкая, меня устраивает.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Вспоминаю, как страшный сон

Вспоминаю, как страшный сон, офис маленький, людей куча, работать не возможно. Руководство общается с тобой на постоянном повышенном тоне, маты в вашу сторону будут лететь только так. Весь персонал это в основном студенты заочники или просто выпускники без опыта работы. Никакого больничного оплачиваться не будет После 4 месяцев я уволилась. Такое отношение к сотрудникам считаю не допустимым. Не советую, мне докучи ко всему не выдали зп, когда я подала заявление на увольнение.
нечего отметить

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Вспоминаю, как страшный сон

Вспоминаю, как страшный сон, офис маленький, людей куча, работать не возможно. Руководство общается с тобой на постоянном повышенном тоне, маты в вашу сторону будут лететь только так. Весь персонал это в основном студенты-заочники или просто выпускники без опыта работы. Никакого...

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО Мягкий сон

Отсутствие выстроенный системы ценообразования, бизнес-процессов и понимания куда движется компания. Постоянно набирают "свежую кровь"- менеджеры на пару месяцев, которые обязательно не пройдут испытательный срок. Набирают и увольняют, а наработанных клиентов отдают старым менеджерам, что уже давно работают в компании и молчат. Если будешь молчать, не вникать ни в коем случае, то проживёшь подольше в компании. Обещают платить 50000+ проценты. По факту оформление по трудовому на 35000. Остальное-премии, могут платить, а могут и не платить. Тем более при увольнении
График работы. Стабильность компании на рынке

15.09.2023 | отрицательный отзыв
дкс: страшный сон

Отработала месяц в позиции секретаря. По началу мне казалось, что вроде даже ничего. Потому что я только сканировала документы и бродила по офису, так как у компании нет нормального оборудования (не было компьютера, на котором проходит 99% работы) и меня не могли ничем занять. Спустя несколько дней мне все таки установили компьютер, который сломался через день. Документы грузились по 40 минут у них это норма. На рабочее место без слез не взглянешь. Малюсенький ресепшен, который ты делишь еще с двумя людьми. Локти на стол не помещаются, документы отрабатываешь чуть ли ...
Отсутствуют