ооо дельта

Полностью неофициальная зарплата,отсутствует оформление как таковое.Ремонт сломанной техники (а ломаются беларуси со щёточным оборудованием регулярно)во вне рабочее время,т е по ночам, в мороз, на улице.Естественно ваши подвиги могут быть забыты и не оплачены.Отработать 40 часов не вылезая из за рычагов-спокойно,поспать несколько часов и дальше работать.После увольнения(надо сказать по обоюдному согласию ,без залётов)расчёта можете не ждать ,начальник перестаёт отвечать на звонки.Вот тел начальника 89602742042 Алексей.Мне они остались должны всего 8т,просто из за отсутствия снега было мало работы и я понял,что с ними мои дети останутся голодными и решил найти другую работу.

05.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Дельта - Д город Новосибирск

В место рубашки и галстука, нужно майку или тельняшку. Это все мешает в экстренных случаях. Чувствуешь себя чучелом.
Устраевает почти все. ... Подробнее>>

17.09.2020
ООО Дельта

Федотко в.б. фактический владелец компании. Набирает подряды, не имея людей, приводит два три подсобника и начинает вытягивать деньги, рассказывая сказки, что люди уже практически подъехали на объект и завтра будет 10 человек монтажников. Как бригадир абсолютно безграмотен. Забирает себе 80% от суммы договоренности с заказчиком и кидает своих работников на деньги. После этого ликвидирует компанию, открывает новую и начинает новую

Россия, Новосибирск

30.03.2020
ООО Дельта

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Хабаровск

29.03.2020
ООО Дельта

Директор Обмайкина Елена Сергеевна.Постоянно штрафуют ни за что и втихую.Узнается это только при получении зарплаты.Продавцов подставляют сами администраторы подкладывают просроченные продукты.Когда ревизия постянно недостачи.Вешают все на кассиров.Отношение скотское. Подробнее>>

17.04.2019
ООО «Дельта»

Всем добрый день, уважаемые соискатели! В целях экономии Вашего личного времени и нервов напишу я Вам отзыв о такой компании, как: ООО « Дельта». Располагается эта контора на Рабфаковском переулке, д.5 и занимает отдельностоящее здание в 3 этажа. Откликнулась я на вакансию - менеджера по продажам без поиска клиентов. Согласовала время собеседования, приехала и увидела это чудо! Первое что меня Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо Дельта

Официально по трудовой не устраивают,работа вахтой живёшь не в общаге а в машине,машина китаец четырёхосный sachman,отчитываешься после вахты по чекам сам считаю всё сходится а в офисе расчитывают что я ещё и должен,машину ремонтируешь сам,никаких доплат ни суточных,ни командировочных,постоянно грузят песок и всё остальное с перегрузом в 40 тонн,не ходите туда работать сплошное кидалово на каждом шагу....
Обещают очень многое и золотое дно ... Подробнее>>

10.05.2017
ооо Дельта

Очень плохая контора. Вам будут петь как всё хорошо. Обман. Маленькие деньги. Обещают большие зарплаты, но не платят, или недоплачивают. Частые недоплаты в разных городах. Сотрудников меняют как перчатки. Во всех отделах дурят по своему (охранники, монтажники, электрики, менеджеры (продажи, бух, инженера, программисты, кадровики, hr), только начальнички сидят долго и обманывают (агрессивный маркетинг). Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Дельта - Осторожно Мошенники!

Хочу всем еще раз напомнить прежде чем отдавать в ремонт такие дорогие вещи для вас как ноутбук в моем случае. Проверяйте и главное читайте отзывы прежде чем доверить свой ремонт выбранному вами сервису. К сожалению я найдя через яндекс забив "ремонт ноутбуков" нашел nrb-service.ru , где он был на первой(!) позиции, не сделал этого, посмотрев только их весьма информационный сайт Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дельта

Компания ООО Дельта, ОГРН 1047797063720, Москва - http://querycom.ru/company/0117445 снимает помещение в Санкт-Петербурге - улица 6-я Советская, дом 8 - вход в арку, коричневая дверь - отдел кадров, подвальное помещение. Дает объявления о наборе сотрудников на вакансии "сопровождающий туристов в Финляндию", собирает деньги - 3500 р. на оформление рабочих виз и "кидает" обратившихся. Генеральный директор Чернов Андрей Андреевич; Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дельта

Публикуют на авито вакансии, набирают на работу сопровождающих шоп туров, сборщиков ягод, водителей, берут деньги за оформление визы и валят в туман. Если требовать деньги свои сходу обратно, понимая, что доровор подписанный - ни о чем и действует 5 дней, начинают хамить и требуют разбираться официально, писать заявление и в течение 7дней ждать решение гендиректора. Глупо говорить, что тел. для Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дельта

ООО "Дельта" (он же Радиус, он же Восход). Предлагают работу экспедитором в Финляндию и обратно за 4000 т.р рейс. После собеседования оплатил визу в размере 3 500 т.р Когда предложили сьездить на место парковки их грузовых машин и переговорить с бригадиром я обнаружил, что на этом месте нечего нет. А так же их сайт не существует и на звонки они Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
ООО Дельта

Уважаемые коллеги-кондиционерщики, не тратьте время в этой организации, в ней только медаль сутулова заработать можно! В принципе все адекватные, весь коллектив 5 человек и директор Шипилов Алексей) Стабильности нет, работа то есть, то нет! Естественно и зп, то есть, то нет! Или есть, но не вся! Подробнее>>