Компания Техно

Последнее Прибежище неудачников. проработал в этой шарашке целых (!) 3 месяца. Уже через две недели понял, что ловить там нечего. Клиент с которым работает контора настроен негативно, тк изначально текучка кадров не позволяет обслуживать качественно. В результате этого, через 2 мес ушла половина клиентов и меня попросили (не сокращая должность), так делали со всеми до меня и будут делать после. К этому времени задержка выплаты ЗП составила 2 мес, то есть по факту, мне заплатили только за 2 недели. С момента увольнения прошло 2 мес, работадатель Багинская Н. А. еще не смогла погасить долг. Крайне не рекомендую никому эту организацию.

— автор | 25 мая 2015, 22:38:00
Сегодня встречася с директором, пытались прессовать))
Сказали , что теперь не выплатят ничего, мол дискредитирую их в Интернетах)

2020-08-06  Александр Кот

Да, очень удивлен, работал в техно больше 2 лет, не было таких проблем. Сейчас иногда сдельно дают работу, платят. Тех, у кого с дисциплиной плохо могут оштрафовать.

12.10.2018
Отзыв о работодателе «компания техно»

В данной организации никакого уважения к сотрудникам!! Постоянная задержка зарплаты!! Наобещали с три короба: и оклад хороший и оплата переработок, а по факту мы уже два месяца не получаем даже оклад,не говоря уже о переработка!! Никому не рекомендую устраиваться в эту организацию!! Это главное пристанище неудачников!!
Нет вообще!!! ... Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Компания Техно

Проработал в этой шаражке 2 месяца!! Практически не вылезая из переработок!! За 2 месяца не получил ни копейки,якобы у них не сдан какой-то объект!! Надеюсь, госпоже Багинской Н.А. это отольется в жизни, за то что у меня дети голодные остались!! Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания Техно

За два месяца работы мне не выплатили ни копейки, хотя обещали и зарплату хорошую и оплату переработок. Ничего этого нет и в помине! Надеюсь, госпоже Багинской Н. А. Воздастся когда-нибудь по заслугам за кинутых ею людей, у которых теперь дети голодные! Никому не рекомендую идти работать в эту компанию! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания Техно

Доброго времени суток, форумчане. Есть такая фирма в Петрозаводске - Компания Техно, находится на Невского 9. Так вот, проработал я там примерно 3 месяца, Практически сразу понял, что ловить там нечего: Ибо клиенты заранее негативно настроены, видимо отродясь их никто не обслуживал. В фирме не к кому обратиться, нет квалифицированных руководителей. Ко всему прочему, тут же начались задержки ЗП, примерно на месяц. По прошествии 2 мес, Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «компания техно»

То что я расскажу, является типичной историей уволеного сотрудника этой компании. Проработал в данной "компании" 3 месяца. Со второго месяца начались задержки выплат заработной платы. Которые достигли в результате 2х месяцев. О задержках при поступлении на работу я уведомлен не был. Как я понимаю, задержки были и до меня, ибо персонал был сильно демотивирован. Не сложно понять, что при такой ситуации, профессионалы в этой "компании" не задерживаются. Сотрудник, который работал до меня ушел без объяснения, как сказала директор Багинская Н.А. "просто пропал". Как я выяснил на объектах, он плохо выполнял свою работу, приходил, но ничего не ремонтировал. В результате чего, к концу второго месяца работы два ключевых клиента, которых я обслуживал ушли. Багинская меня вызвала и попросила написать заявление по собственному желанию, мотивируя это тем, что для меня работы нет. Я согласился, ведь задержки зарплаты не входили в ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания Техно

Последнее Прибежище неудачников. Проработал в этой шарашке целых (!) 3 месяца. Уже через две недели понял, что ловить там нечего. Клиент с которым работает контора настроен негативно, тк изначально текучка кадров не позволяет обслуживать качественно. В результате этого, через 2 мес ушла половина клиентов и меня попросили (не сокращая должность), так делали со всеми до меня и будут делать после. Подробнее>>