ООО Экострой Холдинг

Здравствуйте, уважаемые соискатели вакансий по строительству! Мы в прошлом году работали на эту контору именуемую как ООО Экострой Холдинг, руководителем которой- Сергеев Илья Викторович. Хотим рассказать следующее: ни один пункт из составленного договора не работает, приходилось работать по 12-13 часов в день без выходных дней не учитывались никакие переработки, проживание в очень холодных и мерзких вагончиках (мы называли моргами!!!), инструмента положеного практически нет, спецодежды, рукавиц, дисков, электродов нет, "сварочные" глючат. Всё бы это ничего, если бы этот Сергеев Илья платил бы нам как положено из сказанного им же, а т.е. от 40-70 тысяц рублей, которые оказались далеки от реальности. Могих откровенно "кинул", а некоторым не заплатил и вовсе за несколько месяцев. Правда были несколько авансов в размере 5 тыс. рублей и всё. Его можно назвать "рабовладельцем", т.к. к своим подчинённым он относился именно как к "рабам", но об этом долго писать не хочется, т.к. мерзко и противно вспоминать. Прежде чем найти работу- надо пробить контору по интернету и не вляпаться, как вляпались мы. Так что всем удачи в поиске и остерегайтесь ООО "Экострой Холдинг" и Сергеева Илью!!!

— Дмитрий | 31 марта 2015, 17:03:48
Да это просто подонок и сволачь редкостная. Мне такие попадались на моём производственном пути. Кроме бегающих глаз, скороговорок и сказочных обещаний у них ничего нет. Гады, ничего не боятся, но приходилось видеть их в судах и других государственных конторах, там они себя ведут как мыши и руки трясутся!!! Спрашивается, а неужели нельзя сразу по нормальному платить своим рабочим, они же тебя и поднимают по жизни!!!??? Мне просто жаль этих ребят, которых обмануло это животное, сам был в их шкуре когда-то.

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо экострой холдинг - отзыв пользователя сварщик и слесарь о работе в компании

сварщик и слесарь:
Строительная компания ООО Экострой Холдинг во главе с её директором Сергеевым Ильёй Викторовичем является подлой и отвратительной компанией, т.к. свои обязательства по отношению к своим подчинённым не соблюдаются а т.е...обещанная зарплата не выплачивается месяцами (только авансы в размере 5.000), 84-91 часовая рабочая неделя вместо 40 часовой, совершенно без выходных дней, без соответствующего инструмента и без человеческого проживания в строительных вагончиках ,кстати, не принадлежащих для проживания рабочих. Со своими подчинёнными Сергеев Илья груб, не вежлив и отношение совершенно как к скотам. По отношению к нам он обошёлся как "рабовладелец", т.е. не выплатил соответствущей зарплаты, а кое-кого и "кинул" не предоставляя никакого аргумента. Мы его просили погасить долг по зарплате намного меньше обещанной, но взамен сплошное молчание и игнорирование. Поэтому нами принято решение о том, чтобы дать возможность узнать об этом человеке и его никчемной компании людям, которые ищут себе работу.

15.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экострой Холдинг

Хотим предупредить всех тех, кто в поиске строительно-ремонтных работ: запомните название этой (якобы) строительной фирмы ООО "Экострой Холдинг" директором которой является некий Сергеев Илья Викторович. Этот псевдочеловек приглашает к себе на работу в основном слесарей и сварщиков, в процессе работ он не платит ежемесячно зарплату, только ограничивается авансами в 5-7 тыс. рублей,и обещает заплатить тогда, когда будет сдан объект, хотя сроки сдачи оттягивается на долгие месяцы и все вопросы виснут в воздухе. Нормальным инструментом, спецодеждой, не снабжает, проживание в антисанитарных и холодных вагончиках, отношение к своим подчинённым хамское и грубое. Итог один- увольнение и "кидалово" на деньги. Будьте внимательны и Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экострой Холдинг

Мы, некогда работавшие в фирме "ООО Экострой Холдинг", хотим сообщить о том, что эта, так называемая фирма(?) в лице её руководителя Сергеева Ильи Викторовича является не то что никчемной, а "фирмой-кидалой". Ни один пункт из составленного трудового договора не работает вообще, оплата труда производится из расчёта 5.000 рублей в месяц, а остальные деньги из слов Сергеева будут перечислены после окончания Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экострой Холдинг

Хотим предупредить всех тех, кто в поиске строительных работ: запомните это название лжефирмы ООО "Экострой Холдинг" и её директора Сергеева Ильи Вивторовича. Её адрес в Москве находится на ул. Расплетина. Хорошо запоминайте и не вздумайте наниматься к нему на работу, т.к. зарплата не выплачивается месяцами, нормального инструмента и спецодежды нет, жить приходиться в "собачьих" будках, и работать будете по полсуток в Подробнее>>