Солдат Удачи

Перевели на оклад 20000 тысяч с вычетом 13%,штрафуют на приличную долю той мизерной з/п что есть,у некоторых даже до 70% идут одни штрафы за всякую ерунду.СЕЙЧАС ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!! P.S.не от хорошего и уважительного отношения в свой адрес пишешь негативные отзывы о компании.

— нечто | 11 декабря 2015, 20:18:53
МУжики - покупатели одни богатые черные, пачками денег, или одни бедные черные с ближайшей стройки, в складчину покупают пневматический Макар и идут сразу убивать и грабит русских пенсионеров к ближайшей сберкассе. Сообщали об этом руководству, оно говорит "так и надо - это наши лучшие покупатели...."
Делайте выводы. З/п чистая - 17 000 при обещанных от 30 000 до 50 000 каждый месяц. Хорошо если в руки отдадут 20 000 - 23 000, но это потолок, эту сумму еще и штрафами обложат, мол ты поссать за рабочий день не один, а два раза выходил.
— Макс | 08 ноября 2015, 17:52:33
об увольнении всем коллективом не байка ...присутствовал лично когда уволили весь коллектив флагманского магазина на Некрасова. Руководство помешано на выполнении плана .За шаг в строну расстрел .Сейчас сетью руководит бабенка .
— Павел | 10 апреля 2015, 18:33:57
Интересная работа! Ножи, пестики, интересные мужики-покупатели...Сейчас правда снизили ЗП, но где ее повышают в наше время? По крайней мере, 40 заработать можно, а то и больше! Пару раз оштрафовали за то,что не пришел за зарплатой к 8 утра... Ну не идти же мне с перегаром))) Так ваще уволили бы)))
Коллектив чтобы был хорош! Вот что главное! Бывает, что приходят отсидется или еще хуже-поворовать... Такие не задерживаются обычно... Жаль,что из-за них увольняют целыми коллективами... рассказывали про это. Может байка конечно... не дай бог! Пока работаю, не жалуюсь.

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Солдат Удачи

Интернет-магазин «Солдат Удачи» Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Солдат удачи отзыв сотрудника Аноним

Информацию о работе дают не полностью, чтобы человек сразу не слился. Далее учебный центр а не работа. Выглядит это как в анекдоте про сумасшедший дом где бассейн построили, но воду не наливают, пока все плавать ненаучатся... Сам отработал несколько лет в оружейном магазине, а тут столкнулся с какими то гумозниками!!! из 12чел в группе только 3х взяли на работу, видимо сколько не по усвоенному материалу а по каким-то внутренним убеждениям. Все остальные в том числе я потратили время и деньги. Короче фигня это полная . Не стоит думать что вы особенные. Скорее те лохи которых взяли будут у них работать и получать вычеты Подробнее>>