ООО "Каспиан"

Не ходите туда. Обманывают покупателей, сотрудников компании. Генеральный директор Бехруз постоянно врет всем. Есть еще Амир, изображает доброго человека, не верьте ему. При мне обманул менеджера при выдаче зарплаты.

27.05.2021
Каспиан Сервисис Контрактор отзыв Ярослав

Ярослав:
  Оплати нет работать нет смисла обманут

Ппппп

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Каспиан

Есть одна положительная черта в компании- это отсутствие работы. Т.е. берут на работу не понимая зачем, видимо по какому-то представлению генерального директора Бехруза, что должно быть так. Не говорят, что делать. Если у тебя какие-то проблемы или вопросы, тебе никто на них не ответит и не поможет. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Каспиан»

Обманывают с заработной платой. Генеральный директор Бехруз, директор по развитию Амир- оба лгут постоянно. Данные ими обещания не соблюдают. Народ, там работать не советую.
Положительного нет. ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Каспиан»

Из этой компании бегут даже иранцы, у которых нет разрешения на работу. Тут отбывают номер только родственники генерального директора Бехруза. Здесь вообще никто ничего не делает. Сюда можно прийти,если нужно время отсидеться и найти что-то стоящее. В другом случае, сюда лучше не приходить.
Ничего хорошего нет. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ