ООО "Охотская строительная компания"

Работы 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Много обещают, ничего не платят!! Ничего даже официальную часть!! Контора кидает всех. Работников, поставщиков, заказчиков. Главный вор Купеев Талгат Казбекович. Не связывайтесь с этим человеком! Его слово ничего не стоит. Он может только врать и обещать золотые горы.

— Руслан | 20 октября 2015, 22:28:58
Кончит страшно.Позорит нацию,тварь.
— Анатолий Григорьевич | 06 мая 2015, 10:06:13
Купеев Талгат Казбекович хапуга и вор! Зарплаты не плати, а просто кидает работников!. Не доверяйте этому субъекту! Поверьте на слово уже обманутым! ООО Охотская Строительная Компания, Управление Регионального Строительства, Объединенная Строительная Корпорация, Универсал-Оптим, это его компании.

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охотская Строительная Компания

Смотрю отзывы все правильно на Русском языке написаны. Много ребят у нас было, кто вообще не говорил по-русски. В последствие из 6000 человек под руководством Талгата Казбековича было уволено человек 200, за распитие ночью спиртных напитков на пляжах, и отдых во время работы на пляжах. Компанию украли у Талгата Казбековича. Все те кто эти отзывы оставлял, тот и украл компанию
--- ... Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охотская Строительная Компания

Спасибо Талгат Казбекович за запоминающийся трудовой опыт. Мы со всем трудовым коллективом были всегда рады помочь. Желаем Вам и Вашей семье, Вашим близким счастья и здоровья! Относительно характеристики компании ОСК могу сказать только одно: побольше бы таких отвественных людей! Даже когда компания была в трудном положении, Талгат Казбекович Купеев выплачивал нам зарплату из собственных средств. Да, такое случалось один раз в
--- ... Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Охотская строительная компания отзывы - Претензия

Я, супруга Подножкина Сергея Павловича, принятого в вашу компанию на должность арматурщика 2 разряда, на строительный участок 2 по адресу: г. Волгоград, ул. Лавочкина, 6. С 21.01.2013 г. по настоящее время не производят расчет по заработной плате в период с апреля по июнь месяц включительно, хочу поставить вас в известность о сложившейся обстановке и требую выплаты всей задолженности по всем вашим схемам по закону. Начальник участка Колесников Ф. ответил, что он не нуждается в деньгах, может потерпеть, но я и моя семья работаем для того, чтобы иметь средства Подробнее>>

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Охотская Строительная Компания - отзыв пользователя прораб о работе в компании

прораб:
[censored by admin 2020-04-08, ПП 3.3] Обещают золотые горы. На деле работы 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Не платят даже официальную часть. Контора кидает всех и всегда. Обманывает рабочих поставщиков, заказчиков. [censored by admin 2020-04-08, ПП 3.3] , остерегайтесь этого человека. Слово его ничего не стоит. Иметь дел и работать с ним нельзя.

06.07.2020 | положительный отзыв

А у кого их нет.
Были задолженности по моей зарплате за два месяца, авансы покрыли недостаток личных средств на тот момент, но сразу после сдачи объекта все долги были выплачены. Сравниваю с другими СК и порой скучаем по ОСК. С лодырями разбирались быстро, за воротник и на волю. ...

06.07.2020
Охотская Строительная Компания

[censored by admin 2020-04-08, ПП 3.3] Обещают золотые горы. На деле работы 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Не платят даже официальную часть. Контора кидает всех и всегда. Обманывает рабочих поставщиков, заказчиков. [censored by admin 2020-04-08, ПП 3.3], остерегайтесь этого человека. Слово его ничего не стоит. Иметь дел и работать с ним нельзя.
[censored by admin 2020-04-08, ПП 3.3] ...

14.06.2020

Не увидел
Хорошая компания. Добросовестное руководство. Не понимаю, кто пишет негативные отзывы. Все по честному. Во время выплачивали заработную плату. Хорошее отношение к сотрудникам. ...

09.06.2020 | положительный отзыв
Охотская Строительная Компания

Работал с Талгатом Казбековичем в течение 4 лет. Сам пришел. Сам ушел. Пришел без знаний профессии, ушел профиком. Спасибо всем пацанам и руководству. Работаем в прежней бригаде и сейчас. Всегда откликаемся на проекты Талгата Казбековича. ...

16.03.2020 | положительный отзыв
Охотская Строительная Компания отзыв Надежда Суворова

Надежда Суворова:
  Спасибо Талгат Казбекович за запоминающийся трудовой опыт. Мы со всем трудовым коллективом были всегда рады помочь. Желаем Вам и Вашей семье, Вашим близким счастья и здоровья!Относительно характеристики компании ОСК могу сказать только одно: побольше бы таких отвественных людей! Даже когда компания была в трудном положении, Талгат Казбекович Купеев выплачивал нам зарплату из собственных средств. Да, такое случалось один раз в 2012 году, и два месяца в 2014 году. А что поделать? Стройка, тем более Федерального уровня, требует времени отклика от вышестоящих организаций. И всем известно, что иногда стоит чуток подождать. Нам реаьным сотрудникам ОСК неприятно читать отзывы оставленные ранее, и мы знаем кто их оставлял. Надеюсь эти лица пройдут заслуженную порку в местах лишения свободы. Охотская Строительная Компания была и будет честнейшим участником строительных площадок.

18.03.2020

Вязьма