Альта-Профиль

Работал там не давно,Господин Штыров А.Ю такой весь на понтах!В первый месяц нашей работы вел себя дружелюбно,потом начал вести себя по хамски ,задирал любых людей мог за глаза унизить клиента, работал я до 18.00 но он вечно говорил что вы обязаны задерживаться на работе!Уходил я с нее не раньше 19.30 . Это еще цветочки он вообщем живет в магазине Альта-профиль спит там,за ним моем его тарелки ,моем пол и толчек простите меня . Я таки его не мыл но ребята мыли что бы не орал! Коллектив зашуганный, А самое главное при любом случае пытается списать с тебя деньги,то пришел не вовремя то просто что то не сделал! Люди долго там не работают,уходят все!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альта-Профиль

Крупнейший в России производитель отделочных материалов из полимеров и законодатель тенденций в экструзионной промышленности. Двадцатилетний опыт изготовления отделочных материалов для фасадов позволяет нам с гордостью говорить о достигнутых результатах. Мы собрали наши лучшие проекты в одном месте. Воплощайте ваши самые смелые идеи вместе с каталогом готовых решений, в котором вы найдете более 60 вариантов отделки сайдингом и фасадными панелями. Для вашего удобства в каталоге кроме фотографий реализованных проектов, вы найдете полный список всех используемых материалов и описание дизайнерского замысла.