ООО "ГАРУС"

Выборгский районный суд дело №2-4227/2014 Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области дело №А56-17770/2014 До сих пор трудовую не вернули... Удачи...

15.01.2015 | положительный отзыв

Мария:
Я так понимаю, что предыдущий комментарий оставлял человек, который никогда и не жил в домах от Гаруса. Просто создалось такое впечатление, потому что слишком размыто и обще написано. Наш дом нам строили в сентябре прошлого года и ни я, ни муж к Гарусу претензий не имеем. Дом построен по канадской технологии, там тепло и дом в принципе сделан аккуратно. Наши соседи даже задумались свой старый дом сносить и строить по типу нашего. А мы строили у Гаруса дом Бавария, с некоторыми только изменениями - перенесли балкон с центрального фасада и основной цвет поменяли дома. Я своим домом очень довольна.

30.01.2015 | положительный отзыв

Мария:
Я так понимаю, что сколько людей - столько и мнений всегда будет. Мы построились еще в прошлом году. Строились не быстро, но честно говоря, тому способствовали некоторые непредвиденные обстоятельства, поэтому не могу все возложить на компанию. Тем более, что по факту построили они нам хороший, крепкий дом. Мне и самой не слишком верилось, что из сип-панелей можно создать такой достойный дом. Но вот, результат-то уже есть, в котором мы и проживаем.

11.02.2015 | положительный отзыв

Nosova_i1961:
Уважаемые сотрудники компании « Гарус», хочу пожелать вам самого главного – не откладывайте дела на завтра, т.к. завтра может опять не получиться, потом опять, и так будет длиться очень и очень долго. А если вы решились действовать – начинайте прямо сейчас и помните: «Начинать надо с малого. И тогда, может быть, вы научитесь творить настоящие чудеса». Поэтому не бойтесь начинать дело с маленьких шагов, сделав первый шаг – приступайте к следующему, и пусть вас не пугают те препятствия, которые будут встречаться вам на пути. Ведь если встречаются трудности – это еще не повод отступать от намеченной цели! Вот одно высказывание в эту тему: «Если на вашем жизненном пути все гладко – значит, вы движетесь не по той полосе».Помните, можно начать с малого, а действуя систематично, постепенно развиваясь, вы достигнете больших успехов в своих делах! Главное вовремя найти в себе силы и начать работу заново!Успехов Вам и всем вашим клиентам! Носова Ирина.

02.04.2015 | положительный отзыв

Жора:
Хочу от всего сердца поблагодарить компанию Гарус! Мы у них строились в прошлом году. Не помню кто нам порекомендовал эту компанию...кажется, кто-то из родных. Так вот, хочу сказать компании большое спасибо за проделанную работу! У нас правда затянулась немного стройка и закончили мы несколько позже, чем предполагали изначально, но, тем не менее, домом своим я очень доволен. Этим летом будем там уже обязательно проводить время. Еще раз большое спасибо!

06.04.2015 | отрицательный отзыв

ygvbhffcvty:
Нам компания не понравилась. Что то темнят, конечную стоимость так от них и не услышали. После того как уехали от них так и не заключив договор, начались звонки с предложениями еще раз приехать к ним и все обсудить. Наверное не поедем, да и отзывы о них почитали, а они далеко не самые позитивные. Будем искать других застройщиков.

09.04.2015 | отрицательный отзыв

suizid2005:
На сайт Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области загляните дело №А56-15000/2015. Кредиторы WELCOME

09.04.2015 | положительный отзыв

Владислава:
Поразительное впечатление вызывают негативные комментарии, если честно...Мы обращались в компанию в том году и строили наш дом в области. Конечно, у нас не все идеально прям уж так проходило, но по условиям договора компания справилась. И дом получился по итогу очень приличным. Живем там 5 месяцев. Зиму пережили в нем как раз. Претензий нет.

09.04.2015 | отрицательный отзыв

suizid2005:
На сайт арбитражного суда Санкт-Петербурга загляните дело №А56-15000/2015. В отношении ГАРУС подано заявление о признании должника несостоятельным (банкротом). Кредиторы WELCOME...

24.04.2015 | положительный отзыв

Петр:
Нам Гарус тоже строили дом, но по нашим впечатлениям они отработали хорошо. Нам они строили двухэтажный дом с большой-большой мансардной. Что касается рабочих, то я хочу похвалить их, ни за кем не приходилось присматривать. Люди сами знали, что и когда им делать и без наших комментариев. Очень слаженная работа. Спасибо вам! У вас хорошая команда.

29.04.2015 | положительный отзыв

Маргарита:
Мы строились у них в прошлом году. Хочу сказать спасибо Гарусу, нам понравилась их работа. Правда возникали откровенно говоря небольшие недоразумения во время самого строительства, но, спасибо бригадиру, решали все вопросы быстро. Дом нам очень нравится!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ