ООО «Евро-резидент»

Добрый день! Я работаю здесь менеджером-консультантом. Сначала не думал, что смогу справиться с такой деятельностью, ведь тут и клиентура у нас своеобразная, но все вышло как нельзя лучше! Помогло обучение и конечно, мой шеф, София Аксютина. Всегда поддерживала меня, помогала, консультировала. В общем сейчас работаю самостоятельно, в полную силу. Получаю неплохо, меня устраивает!

20.09.2018 | положительный отзыв
ООО «Евро-резидент», Еврорезидент отзыв Катерина

Катерина:
  Ужас, а не место! Чтобы люди об этом не узнали, платят огромные деньги - удаляют отзывы, чтобы не очернять себя. Обязанности в Euro-Resident.Ru (Евро-Резидент) не соответствуют должности. Непонятная (возможно её не существует) система начисления зарплаты. Противоречивые требования руководства к выполняемой работе. Где не добавляю отзывы о Euro-Resident.Ru (Евро-Резидент), сразу же удаляют. Надежда только на этот сайт и ворк инфо. Здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/62991-evro-rezident-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov о них вся правда за последние несколько лет.

27.02.2015 | положительный отзыв
ООО «Евро-резидент»

Проработал в фирме полтора года . Отношения с коллективом были нормальные, начальство, София Аксютина, тоже не обижала как в самом отношении по человечески (отпускала всегда, когда надо было), так и в отношении зарплаты - вовремя и столько, сколько обещала. Ушла, потому что поняла, что это не мое (бывает такое). Минус был в том, что надо было обзванивать клиентов, а я никак не мог. Мне каждый звонок с трудом давался. Продержался так долго только потому, что зарплата была неплохая. Подробнее>>