Это сущий ад! Платят копейки, обманывают с зар.платой. Отношение как к животным, а уж в администрацию лучше вообще не соваться. Работают как рабы! отношение со стороны начальства скотское и грубое! У них постоянная текучка, потому. что нормальные люди не будут работать за 3 коп
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вниманию всех флористов ! Девочки, кто ищет работу, никогда даже не думайте устроится к этим людям - Бабиров Мехман Имран Оглы, у него сын рулит по точкам - Имран. Точки - "Лепестки счастья" на Стрелковой и в центре Сормово, "Семицветик" ул. Стрелковая, ещё точек 7 по НН. Заманивают большой з/п, официальным трудоустройством. На деле всё ложь, трудовые просто лежат, постоянные штрафы, списания, ревизии с обязательной недостачей, ищут лохушек на месяц, потом нанимают других. Подробнее>>