эллой

Похоже что мой отзыв о фирме” Эллой “ находящейся по адресу г Нижний Новгород ул новые пески 1а будет первым! Плюсы работы в этой фирме: 1. Неплохое бесплатное питание 2. Приобретение опыта работы в аврале и многозадачности ( просто постоянные неисчерпаемые проблемы) С хорошим на этом все! Теперь о плохом: Очень интересная фирма! Занимается продажей не самого хорошего китайского сварочного оборудования. Начну с главного обещанной зарплаты (оговоренной суммы) вы не увидите. Правила, которые вводит работодатель, он же генеральный директор Михаил Сергеевич Сорокин иногда просто хамские и с отсутствием логики. Вся работа фирмы направлена на то чтоб выжить с вас все силы, а потом заменить на более свежих. Очень интересно начинается трудовой день при опоздании вы заплатите штраф, а вот если вы задержались после трудового дня то ничего страшного, начальство просто делает вид что вас не замечает. Далее по распорядку следует клоунада. Ровно в 8.20 приходит главный виновник и устраивает умопомрачительное шоу с 40 минутным выносом мозга с пеной у рта рассказывает, какие все плохие сотрудники, но это не конец уж очень он общительный и видно именно по этому он может вызывать к себе сотрудников по 5 раз на дню, а потом и парочку совещаний устроит. Вследствие чего возникает вопрос, почему сотрудники не успевают ничего сделать в рабочее время. В принципе это не страшно т. к штат постоянно обновляется и не составляет сложности уговорить выйти поработать новоиспеченных бедолаг в выходные и праздничные дни так сказать поболеть за фирму! К слову эти выходные тоже не любят оплачивать в этой фирме. С оплатой в этой фирме вообще целая история можно мемуары написать. Есть несколько основных факторов, от которых будет зависеть получение и размер вашей З.П. 1. Настроение ген. Директора. 2. Наличие денег у фирмы. 3. Как отработали другие отделы (даже если вы лезете из шкуры вон, а манагеры, к примеру сплоховали, то и вам шиш чего перепадет) 4.Время года 5.Было ли полнолуние на этой неделе. По-другому я не могу объяснить причину, почему он не отдает деньги людям, которые заработаны потом и унижением! Есть еще одна очень интересная традиция! Каждый год перед новым годом начинается чистка компании, что самое интересное непонятно от чего зависит, уволят вас или нет, наверное, от лунных фаз потому, что месяца через 3 вас могут позвать назад, а еще через два когда опять начнется лунная фаза вас опять уволят. Чем это объяснить решать вам. Свое мнение я вам написал! Ну если все выше сказанное вам не помеха тогда вам сюда. Вас уже ждут! Потому, что скоро Новый год а традиций эта фирма не нарушает! Так, что есть все шансы устроится к нам. P.S. "Уважаемый" М.С. Сорокин если вы не прекратите этот цирк с З.П. могу вам пообещать, что начну вести еженедельный блог об этой фирме! А писать есть, что уж вы то знаете ;-)

— Жорж | 09 октября 2015, 13:59:21
Отличный отзыв! От себя добавлю, на совещаниях никакие конкретные проблемы не решаются - посидели, по@@@дели, разбежались....и так каждый день. Уровень идиотии зашкаливает...Есть еще одна особенность - это огромное количество начальства, которое ходит с важным видом и указывает что ты делаешь неправильно, при этом сами в этом не разбираются...За последний год ушло очень много квалифицированного персонала, но никого это не тревожит, так как эти обязанности перекидываются на других. Для тех кто собирается там работать - лучше найти менее проблемный вариант, потому что работать придется за троих, но зарплата при этом у вас расти не будет, если ее вообще выплатят)))
— Аноним | 20 мая 2015, 07:02:24
Согласен с автором полностью.. Только автор забыл написать про,, старого цербера,, Король клоунов..
— москвич | 04 марта 2015, 18:37:47
Согласен с отзывом. Не советовал бы показывать его Сорокину, т.к. вычислить автора легко:-)))
— Наглый | 26 февраля 2015, 23:07:18
Этого не может быть , такая солидная фирма И на выставках выставляется и обеды бесплатные и у директора Лексус и Мерседес
Не ужеле работникам не платит
— Vip | 20 января 2015, 09:17:16
Это китайские аппараты фирмы aotai на которые сделали наценку в 5 раз!Не не не слышал про таких.
Интересно как фирма эллой которая производит якобы русские аппараты будет объяснять повышение цены)))
— Максим | 16 декабря 2014, 13:00:17
Очень полный и корректный коммент.Подписываюсь. Идут года, а в Эллое ни чего не меняется. +100500
— серафима | 21 ноября 2014, 17:40:46
а вы там работали?

12.01.2024 | положительный отзыв
Эллой отзывы

Достоинства Нет никаких достоинств

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Эллой

Я работаю в компании Эллой уже почти 7 лет, и буду работать дальше! Компания отличная, развивается и идёт в перед! У нас отличный коллектив! Михаил Сергеевич Сорокин отличный руководитель, и сильный человек! Построить завод, который производит лучшее инверторное сварочное оборудование, не каждый сможет! В нашей команде работают люди, которые действительно работают,и получают за это деньги.Если вы сотрудник или соискатель, который хочет придти, осидеться и просить за это бешенные зарплаты, то проходите мимо!Ну, а если вы хотите работать в команде сильных, целеустремленных людей, не боящихся любых задач, милости просим к нам! Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отличная компания!

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Qwert о компании Эллой

Ужасные руководители Бегенин и Шкаров,берут сотрудников и без объяснений могут уволить через день,обещаных денег не платят!!!

Нижний Новгород

17.12.2019 | положительный отзыв
Эллой

Уважаемые коллеги,а вот по поводу мнения о руководителе Сорокине Михаиле Сергеевиче с Вами не соглашусь,он очень хороший и грамотный руководитель и человек замечательный!!!И никогда работая в Эллое я не услышала от него громкого плохого слова,все вежливо и искренне. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
эллой

Похоже что мой отзыв о фирме” Эллой “ находящейся по адресу г Нижний Новгород ул новые пески 1а будет первым! Плюсы работы в этой фирме: 1. Неплохое бесплатное питание 2. Приобретение опыта работы в аврале и многозадачности ( просто постоянные неисчерпаемые проблемы) С хорошим на этом все! Теперь о плохом: Очень интересная фирма! Занимается продажей не самого хорошего китайского сварочного оборудования. Начну с главного обещанной Подробнее>>