ООО «Прай-Тайм»

ООО «Прай-Тайм» - не строительная компания, а просто УЖАС! Заключил с ними договор, обнаружил недостатки по плитке, сначала сказали, что все будет исправлено, а через 2 дня сообщили, что все исправления брака они могут осуществить, только если я дополнительно это оплачу. Я пригласил независимых экспертов, в результате их проверки выявилось огромное количество брака и нарушений: кривые стены, перепады по полу до 4 см, протекающие сантехнические трубы и оголенные электрич.провода, плитка со стены отваливается сама по себе. Ужас, бегите от ООО «Прай-Тайм» и их руководителей - Девятаева Екатерина и Девятаев Сергей, от этих псевдо строителей!

— Максим | 11 ноября 2014, 23:49:24
ООО «Прай-Тайм» и Девятаева Екатерина и Девятаев Сергей – МОШЕННИКИ и ВРУНЫ!!!
Я Потуданский М.В. бывший обманутый клиент ООО «Прай-Тайм», (их сайт prior-time.ru), все что здесь написано про ООО «Прай-Тайм» и Девятаеву Екатерину и Девятаева Сергея – чистая правда, они действительно - МОШЕННИКИ и ВРУНЫ!!! И вот доказательства этого факта, а не тот пустой бред, который они пишут чтобы себя отбелить:
www.youtube.com/watch?v=80c9U-K7668&feature=youtu.be
rutube.ru/video/111a1ece2a3a9ea3606cd314ea8a2a69/
smotri.com/video/view/?id=v285684720b5#
Да и будьте внимательны, т.к. они являются подрядной организацией управляющей компании ООО «Система», та их бодро прикрывает и если нужно может повыкручивать вам руки! (на видео это прекрасно видно)
Кому будут нужны допол.аргументы, пишите на почту или тел., каждое слово смогу аргументировать! Моя почта [email protected] и тел. (926) 206-1224

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Прай-Тайм»

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Строительный процесс - это совместная работа Исполнителя и Заказчика, и результат зависит от многих причин, в том числе, от взаимопонимания, которого, по-видимому, не возникло в данном случае. Подробнее>>