ООО ТД "Бурагрегат" (ООО "Уральский завод буровых машин" (УЗБМ))

Директор, Бухарин Константин Геннадьевич, набирает якобы в связи с расширением, потом осенью при спаде бурового сезона находит причину для увольнения. Такие же пустые обещания по начислению % от продаж, официального трудоустройства... В общем, всё, что он говорит - это обман. Напрямую сам никогда не скажет тебе, может ходить здороваться с тобой, улыбаться тебе, шутить, спрашивать о том как поживаешь - потом, вечером, после ухода директора,тебя вызывает его зам-ль Владимир Тезик и просит собрать вещи...

03.11.2020 | положительный отзыв

Степан:
Купил у них  УРБ 2А2 на Камазе установку разведочного бурения, обговорил заранее что необходимо, еще распросил про сроки, дали срок 15-25рабочих дней, выполнили срок, доставка через транспортное, есть у Бурагрегата шнеки, что порадовало. У них может раньше сменился руководитель,директор был на связи по телефону, что как и где, все норм,отлично все работает! Главное указывать все в договоре!

Екатеринбург

03.11.2020 | положительный отзыв

Роман:
Искал экскаватор для себя в Челябинской области весной, посоветовали съездить в Челябинск. Позвонил и договорился о встрече. По телефону говорил сам директор Бухарин. Приехал туда, сотрудники технику показали на тест драйве. Оценил по удобству и качеству обслуживания. рассказали на месте. Я заранее заказал, сразу предложил свои пожелания, выслушали и приняли заказ. Я уехал в другой город на подработки. Позвонили мне и предупредили что задерживают. Я еще работал в другом городе, поэтому не к спеху было, а когда приехал в июне, договорился о просмотре товара. Как раз приехал за заказом Встретил меня сам директор, вместе с сотрудниками показали что к чему. К управлению надо привыкать. Все проверил и сейчас техника не подводит пока. Если что, у меня есть гарантия на нее, что и доволен и спокоен. Если сомневаетесь приезжайте, посмотрите что к чему, это чисто мое мнение , только будьте готовы к срокам сдачи. У ребят видимо обьем заказов летом больше (сезон видимо).

Миасс

18.11.2021
ООО Торговый дом Бурагрегат( ИНН 7460007431) - негативный отзыв

Руководители ООО "ТД Бурагрегат" являются очень не порядочными людьми, постоянно обманывают работников в части их официального трудоустройства, выплаты зарплаты. В связи с чем с середины 2019 года из компании уволились основная масса работников (конструктора, менеджеры, кладовщики, токаря, сборщики, сварщики), людей откровенно кидают по расчету, имеются факты утраты трудовых книжек. В период работы отпуска не предоставляются, спец одежда не выдаются, условия Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв

Тычина Николай:
Всем здравствуйте! Приобрел мини-буровую установку STRONG S 200 у компании Бурагрегат в марте месяце, приехал забирать сам, был приятно удивлен, что меня встретили, показали установку в работе, сам я из Уфы, ночевать не остался...уехал от них 8 вечера, со своей буровой. Проработал уже месяц на ней...пока все устраивает (тьфу тьфу тьфу) работа идет, заказов хватает, думаю за сезон не только отбить буровую, но и заработать хорошо. Пока все идет по плану. Хочу открыть ИП и работать продолжать в данном направлении. Спасибо Бурагрегату! Вы реально даете нам зарабатывать и достойно жить!

Зеленодольск

20.08.2019 | положительный отзыв

Марк:
Обратился в компанию Бурагрегат за приобретением установки для закручивания свай. Появилась потребность в установки малогабаритной для стесненных мест. В Бурагрегате было такое решение, заказал мини-буровую установку STRONG S 200 и получил в сроки, посмотрел видео. Я из Казани, отбил за 2 месяца, работы завались. Работаю и проблем не знаю. Спасибо!

18.08.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
УРБ 2А2 в работе вещь не заменимая, по своим техническим характеристикам всем устраивает, оправдывает себя вполне, так что приобретение выгодное.

16.08.2019 | положительный отзыв

Артур:
Купил у компании стронг мф мини экскватор МС 1500. Была задержка с доставкой, в транспортной компании, что то напутали. Двигатель и гидравлика работают согласно техническим характеристикам, управлять экскаватором легко, а вообще, мини-экскаватор эксплуатируется в довольно жестких условиях. Работаю на нём постоянно, все мелкие неисправности устраняю сам, тем более что инженер по гарантии завода всегда на связи. но хочу сказать, что работать на малой технике надо уметь, но и научиться легко. Главное, не юзайте ее на тех работах, для которых она не предназначена.

14.08.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Хочу поблагодарить компанию Бурагрегат и всех сотрудников за профессиональное обслуживание. В конце января заказал буровую установку урб2а2 и дополнительное оборудование. Получил полную консультацию по всем вопросам, рад что не ошибся в выборе среди множества предложений!!!

12.08.2019 | положительный отзыв

Валентин:
Уральский завод строительной и буровой техники поставил нам 2 экскаватора STRONG MS 1500 на строительные объекты. За полгода совместного сотрудничества особых замечаний не возникло. Да и сама техника у них хорошая. Сами понимаете, условия работы, бывают разные, но несмотря на это, машины выдерживают стойко и адекватно. Дождь, снег, холод, любые погодные условия проходят вполне незаметно для данной марки экскаваторов. Главное, что они очень мобильные и имеют малые габариты, глубина копания нормальная, почти на 2 метра уходит. Нормальная техника. От сотрудников жалоб не поступало, а значит доверять можно. Мы пока всем довольны. Хорошие экскаваторы, да и ценник на них более чем демократичный. Поломки случаются,это же техника, ремонт быстрый и недорогой.

05.08.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Строю дом, купил мини-экскаватор STRONG, модель 1000. Сразу хочу сказать, что к технике надо привыкать. У меня особого опыта не было, купил, чтобы сэкономить. Не сразу все получилось, долго привыкал к управлению, пришлось тестя звать, чтобы показал как подрезать и остальное. Из плюсов - что хотел, то и получил. На копательных работах сэкономил.