ООО Вордвайд Мануфактуринг, ООО Синэя, ИП Павлова

Никогда не оставлял отзывов по месту работы, но в этот раз хочу обязательно предостеречь людей, находящихся в поиске работы. В этой компании люди - даже не рабочая сила, не скот, а просто пыль, вообще никто. Заправляет всем один единственный человек, хотя по её поступкам сложно назвать эту женщину человеком.Это Павлова Светлана Вячеславовна. На собеседовании абсолютно четко назвала стартовую ставку оклада - 55000 руб., и плюс проценты. Испытательный срок дала 3-4 дня, потом обещала устроить по ТК. В итоге только через две-три недели оказалось, что моя ставка - 30000 руб., и больше она никому не платит.Никакого договора она мне не предоставила. В конце месяца никаких денег не было. После чего, я узнаю, что деньги своим менеджерам (помимо меня их было 2), она не платит уже пол года. Потребовав свои деньги, вы получаете порцию отборного мата и оскорблений от нее. Мат и оскорбления для неё привычный вид общения. В итоге все, что я получил за 2 месяца - это 20000 руб. Остальные получили по 10000руб за 6 месяцев. Также Павлова С.В. занимается махинациями в отношении товара - переклеивает марки и подделывает контракты. Поставщикам продукции денег не платит, вся в долгах и просрочках. Поэтому поставщики отказываются с ней работать. В общем, ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией и с её руководителем.

— Сергей | 07 октября 2014, 12:24:03
Так же хотел подтвердить не порядочность Павловой Светланы к партнерам . Слезно выпрашивает товар, просит помочь. А после не платит за него. Так что будьте остородны при работе с этой особой.

30.06.2020
Отзыв сотрудника Петр о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

ДМС, компенсация питания, развозка со всех концов города, ЗП выше рынка и белая, униформа.

11.08.2021
Отзыв сотрудника Студент о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Русское руководство в сговоре между собой, а корейскому врут.

27.08.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Довелось побывать на собеседовании на заводе Хендай Мануфактуринг Рус который находится к северу от Питера, на вакансию оператор производственной линии. Доехав на развозке от метро Старая Деревня до завода зашёл в пункт оформления пропусков и с предвкушением ждал собеседования назначенного на 11:30. Только придя туда сразу дают бумагу о вашем соглашении на обработку, использование и, кстати говоря - распространение и передача третьим лицам? всех ваших персональных данных. Мало того что этим соискателя буквально раздевают полностью такими бумажками хотя даже ещё и не прошёл никуда и

08.06.2022
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Приходится работать и в жару. Встречаются дол...бы как среди коллег так и среди коллектива.
Работаю в компании 8 лет. Все нормально. Для тех кто ноет - ЭТО НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА. За нее нормально платят , соц пакет , развозка, питание ДМС для вас и членов семьи, подарки и премии. Ноют только те кто никогда не работал и считают что они придут на завод посадят жопу в мягкое кресло и будут только ...

Москва, Санкт-Петербург

27.08.2021
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Довелось побывать на собеседовании на заводе Хендай Мануфактуринг Рус который находится к северу от Питера, на вакансию оператор производственной линии. Доехав на развозке от метро Старая Деревня до завода зашёл в пункт оформления пропусков и с предвкушением ждал собеседования назначенного на 11:30. Только придя туда сразу дают бумагу о вашем соглашении на обработку, использование и, кстати говоря распространение и передача Подробнее>>

19.08.2021
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Так как все оттуда бегут, будут пытаться вас завлечь начинается с собеседования. Вам на нем расскажут как здесь круто. Да я тоже повелась на это. И что оказалось по факту. Развозка не совсем ориентирована на сотрудников. Никого не волнует что она с 6 утра. А до нее еще доехать надо. Как выгоднее так и забирают. Заранее отпуска брать нельзя. Будет

17.05.2021 | положительный отзыв
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Начнем с графика, он просто конченый 5 смен в день, 5 смен в вечер и 5 в ночь, ты живёшь просто на работе , зп копейки , коллектив это вообще нечто , стукачей еще таких поискать надо , людей нормальных там мало , в основном быдлятина, не мудрено при таких условиях работы и самой работы, работа полнейшая деградация , конвеер Подробнее>>

07.04.2011 | отрицательный отзыв
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Hyundai о работе в компании

Hyundai:
Жесткая эксплуатация работников.Люди работают на износ смены по пять ночей подряд( в некоторых странах такое запрещено закон-но), работа на конвейере сравнима с каторжной.Не присесть ни передохнуть, ни в туалет сходить . Плохая организация (развозки столовая,). Постоянная лапша про повышение з/п. Перспектив никаких....

05.12.2012 | отрицательный отзыв
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
купил в вашей компании киа рио седан 2011 г.в. ПОЛКА, РАЗДЕЛЯЮЩАЯ САЛОН И БАГАЖНИК РАСТАЯЛА ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ. ВСЕГО -ТО ПЛЮС 30 БЫЛО ЗА ОКНОМ., ЕЗДИЛ НА ЮГ. ПОМОГИТЕ ЗАМЕНИТЬ ПОЛКУ. КОМПАНИЯ, ПРОДАВШАЯ АВТОМОБИЛЬ ПРОВЕЛА ЭКСПЕРТИЗУ НАПОЛОВИНУ, ЭКСПЕРТОВ , ДЕЛАЮЩИХ ХИМАНАЛИЗ МАТЕРИАЛА НЕ НАШЕЛ.