Директор задерживает зарплату, до года. Некоторым должен до 300 т.р. Народ уходит ни с чем. Постоянно кормят "завтраками" на счёт зарплаты. Анархия в проектировании, нет определённой системы. Директор ходит постоянно хохочет, говоря что всё будет зашибись. Неадекват.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Директор задерживает зарплату. Задолженность огромная, за год... Кому то 300, кому то 100, кому-то 150 должен... по-разному. Чёткой политики проектирования нет. Кто выдаёт задания, кому сдавать, что делать... анархия. Директор постоянно кормит "завтраками" насчёт зарплаты, народ уходит ни с чем. Говорит что всегда со всеми рассчитывается, но так можно и до пенсии... Подробнее>>