транс альянс плюс

Сказочный развод. Для устройства просят завести мед книжку, справку 086у и как бы не нароком предлагают место где всё это можно сделать за два часа и 4000рэ ну а после заполняете анкету говорят что вы приняты на 99% и посылают вас домой ждать звонка но его не будет или позвонят скажут отбой вы не прошли.

— Неважно-отважно | 13 марта 2015, 20:24:43
Ребят, вы же сами лохи получается, раз вас так развели,сами им деньги и несете,а потом ноете и все вам виноваты. Не будьте лохами
— Аноним | 21 января 2015, 11:23:34
Есть ли смысл пытаться с милицией наказать их ? Ответьте пжлст
— АНОНИМ | 24 декабря 2014, 15:35:34
КОНКРЕТНЫЙ РАЗВОД.ДУМАЛА СО МНОЙ НИКОГДА НЕ СЛУЧИТЬСЯ,ОШИБЛАСЬ,РАЗВЕЛИ КАК ШКОЛЬНИЦУ И ДЕНЬГИ ЗА МЕД. КНИЖКУ 2590 И СЕРВИСНЫЕ УСЛУГИ 200 РУБ.УПЛАТИЛА, ВОТ ТОЛЬКО ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ПРОПУСТИЛА ИХ"СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ"НЕ ПОЙМУ ВСЕГДА БЫЛА ЗАКОНОПОСЛУШНОЙ.КОРОЧЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ ОТДАЙТЕ ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЮЩИМСЯ ИЛИ БОЛЬНЫМ ДЕТКАМ А НЕ ЭТИМ ЗАЖРАВШИМСЯ ТВАРЯМ КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ И ТАК ДУРАЧАТ ЛЮДЕЙ,НО ИМ ЭТО ТАК НЕ ПРОЙДЕТ,ВСЕ РАВНО ГДЕ-ТО ВЫЛЕЗЕТ И ДЕНЬГИ ЧТО ПОЛУЧИЛИ ОБМАННЫМ ПУТЕМ НА ПОЛЬЗУ ИМ НЕ ПОЙДУТ.
— Аноним | 30 августа 2014, 17:19:48
таких сейчас компаний тьма тьмущая....тоже попалась на 2500 р.за мед.обследование////ВЕЗДЕ ГДЕ СЛАЩАВО-ЖДИ РАЗВОДА НА ДЕНЬГИ

24.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе транс альянс плюс

Нет ... Подробнее>>

22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе транс альянс плюс

Прошёл собеседование на вакансию водитель-экспедитор, общение было с молодым человеком по имени Руслан, который отправил меня в офис на Авиамоторную, там с меня сразу взяли 150 рублей, что сразу же насторожило. Полез в инет читать отзывы и в принципе с отрицательными согласен, т. к. санитарная у меня уже была мне по-просту сказали, что руководство мою кандидатуру одобрило, а служба безопасности нет, на том и разошлись. Для тех с кого требуют справку 086-у сообщаю, данная справка требуется при поступлении в средние и высшие учебные заведения России, помимо врачей там ещё могут вписывать прививки сделанные в детстве, а если вам за 40 то срок этих прививок уже истёк. Если нужна санитарка, то компания Мобил Мед, за час пройдёте врачей и в течение пяти рабочих дней санитарная книжка готова.
Нет ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : транс альянс плюс

Сказочный развод. Для устройства курьером, водителем грузчиком и т.д. объясняют что необходимо завести мед книжку, справку 086у и как бы не нароком предлагают место где всё это можно сделать за два часа и 4000рэ ну а после заполняете анкету говорят что вы приняты на 99% и посылают вас домой ждать звонка но его не будет или позвонят скажут отбой вы не прошли. И задача продавать поддельные документы. Подробнее>>