ООО "Вестовой"

100 раз проклил тот динь, когда устроился в эту шаражку! Мала того что кадровое агенство меня первый раз наебало, так они еще на пол аванса и зараплаты дурят. В месяц выходит 12000 тыс рублей! Нехватает на выпивку. Не могу пить в транспорте как остальные курьеры. Хорошо что я получаю пенсию по психу хоть как то могу свести концы с концами... Нэкоггда не устраивайтесь в эту ферму!

28.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аброр о компании Вестовой

Условия по ЗП у курьера лучше, чем у многих других. Те, кто работает без выпендрежа и не гнет пальцы получает нормально и отношение к ним нормлаьное. Легко устроиться, идут на встречу по многих вопросам. ЗП не задерживают.

01.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Вестовой

19.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вестовой

Недавно устроился в Вестовой. После офисной работы, все таки не легко, но это полностью окупается в финансовом плане. Трудоустройство официальное, з/п белая, жаловаться не на что.

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вестовой

У меня брат в Вестовом работает, очень хорошо зарабатывает. Я учитель, но иногда думаю все бросить и тоже пойти в курьеры. А что? Свободный график, руководства рядом нет, официальное трудоустройство, хорошая зарплата… Мечта!

29.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вестовой

Работаю в вестовом давно, основное преимущество здесь - стабильность. Всегде есть заказы, без денег не сидим. Оформление официальное, как ни крути, а это очень важно!

12.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вестовой

Устроился в Вестовой относительно недавно, в сентябре 2019 года. После работы в такси здесь просто отдых, особенно в моральном плане. Заказов много всегда, это наверное главный плюс, т.к. з/п сдельная,сколько развез - столько и получил.

13.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вестовой

Я довольна работой в Вестовом. Да, временами бывает тяжеловато, но те деньги, которые я здесь получаю, все оправдывают. Коллектив очень хороший, дружный. Проезд и связь компания полностью оплачивает. Оформление по ТК, белая з/п, в общем, все гуд.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вестовой

Хочу выразить благодарность курьерской службе Вестовой. Очень приятные сотрудники и всегда учитывают пожелания клиента. Столько лет пользуюсь их услугами, никогда с ними проблем не было, за что безмерно им благодарна.

19.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вестовой

В Москву приехали прошлым летом, нужно было срочно искать какую-то работу, хотя бы на первое время. В Вестовой меня привела соседка, за, что ей премного благодарна. Работа в основном не сложная, хотя первое время работала по навигатору и сложно было составлять маршрут. Работаю не полный день, так решили с мужем, потому, что детям нужна помощь в новом городе. Даже не