СК СВ Сервис - Невыполнение обязательств

Эта бездарная шарашкина контора обманывает людей без зазрения совести. Не выполняют свои обязательства, то что обещают совсем далеко от реальности. Люди бегите от этой конторы когда только увидите или услышите. Мне испортили весь ремонт, я два месяца не мог сходить в ванную помыться по нормальному, невозможно было.

13.07.2015 | отрицательный отзыв
СК СВ Сервис - Некачественный ремонт квартир

Опасайтесь, эту контору! Это мошенники, берут деньги и не ремонта не материала, руководство просто ХАМЫ! Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
СК СВ Сервис - Ремонт санузла

Заключил договор с компанией СВ Сервис как оказалось название не соответствует реальности не знаю что значит СВ но сервиса там точно нет.Решил сделать ремонт санузла о фирме узнал из интернета подумал что серьезная компания тем более постоянно в топе весит в яндексе заказал замерщика он приехал красиво рассказал сделал новогоднюю скидку я предупредил что до нового года ребята нужно успеть Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
СК СВ Сервис - Не связывайтесь с ними!!!

СВ-СЕРВИС - ОБМАНЩИКИ! Компания очень много сил тратит на раскрутку и рекламу в интернете и вот я, как и многие, думаю, другие повелся на заманухи и обилие положительных отзывов. И что мы теперь имеем? Вставший в самом начале ремонт, менеджера, который вот уже неделю не отвечает на мои звонки, внесенный аванс, который непонятно сможем ли мы вернуть, закончившиеся праздники и кучу потраченных Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
СК СВ Сервис - Ремонт от св - сервис - трата нервов и денег

В который раз убеждаюсь что женская интуиция-вещь правильная. Ведь перед тем как обратиться к этой компании, читала отзывы на этом сайте. тогда меня ещё удивило, что большинство отзывов написаны в один и тот же день, при этом все они почти одинаковые!!! но нет, я всё-таки позвонила, вызвали замерщика (в начале сентября). Сделать надо было кухню, парадную и санузел (слитный). Цена Подробнее>>