энерго сервис

Ужасная компания, пришёл на собеседование спрашивали по моей специальности потом перезвонили сказали подходите приходите в пн с документами оформляться. По быстрому уволился с предыдущего места работы, забрал трудовую. Пришёл в понедельник их директор который меня опрашивал на собеседование, начинает меня опрашивать по новой на объекте, и тут выясняется что я им не подхожу и меня надо переучивать, хотя всё что я расказал на первом собеседование написано в моём резюме а всё что он спрашивал в понедельник там и в помине нет, спрашивается накой боломутить и говорить приходите с документами сразу на объект вывезти, или задавать те вопросы которые он задавал в понедельник, обещали позвонить и сказать на каких условиях меня возьмут с обучением. Так и не позвонили!!! Ужасная компания!!!

21.10.2020
ООО Энерго Сервис

Офис далеко от метро, дизайн офиса это помись совковой больницы, общежития и бомжатника, линолеум на полу, кривые старые двери, деревянные окна. Такие же работники, сидят в одном кабинете 15 человек судорожно печатая на старых ноутбуках и звонящие с телефонов с вертушкой. После устройства трудовой договор не дадут и не будет платить налоги, потом выдадут чистую трудовую и пойдете домой. Про самодура директора все что пишут это правда, чистый карлик олигофрен с IQ 40 пунктов.
нет ...

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании Энерго сервис

Отрицательные стороны компании в первую очередь хотелось бы сказать о руководстве. Мазалев Алексей Павлович - генеральный директор фирмы - человек не глупый, вежлив в обращении, к сотрудникам фирмы прислушивается, пытается изменить атмосферу в фирме. Хитер. Впрочем, это не является недостатком руководителя. Заместитель Головатенко Алексей - человек подлый, глуповатый, готов свалить с себя ответственность на кого угодно. При первом же взгляде вызывает недоумение, ощущение что товарищ напрягается, пыжится как на горшке, не имея возмодюжности выдавить из себя что-либо вразумительное. На аватарке обычно ставит себе картинку с приколом, изображающую босса брызжущего слюной. Умиляет.

16.07.2018
ООО Энерго Сервис

Мазалев - мелкий прохвост, больше добавить нечего. Идти работать туда не советую. Обещал на собеседовании райские кущи и официальное оформление. Как только завела разговор о трудовом договоре - уволили. Мазалев - просто мелкий придурок. Работать там - не уважать себя. Потеряла время и деньги.
0 ...