гепард на салова 57 спб

ООО Гепард на Салова 57.Принимают на работу неофициально. Если работник увольняется -не выдают з/п.Слесарями работают граждане СНГ-которые без документов и живут на территории в слесарках(на чердачном помещении).Сотрудницу ушедшую в декрет-УВОЛИЛИ ( без пособия).Директора там-Лячин и Фатов.

14.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Элит-Электро" г. Санкт-Петербург, ул. Салова

1. Коллектив отсутствует, директор и бухгалтер самодуры (родственники), был вменяемый коммерческий, выгнали. 2. Если умеете работать, там не чего делать, а если не умеете, то тем более, опыт будет отрицательный. 3. Оплата труда низкая, что обещают не дадут, обманывают. 4. Условия работы отвратительные, нет нормальных рабочих мест. 5. Перспектив для роста не имеется. 6. Мой совет: не тратьте даром время!
1. Рабочая атмосфера спокойная. 2. Контроль слабый, удобный. ... Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : ул. Салова

С большим удовольствием занимаюсь в Школе бокса Александра Морозова, что на Салова, 52. Занимаюсь после работы, и это очень помогает мне, как это ни странно звучит сбросить усталость и даже груз ответственности. Если бы я работал грузчиком, я бы, наверное, так не говорил. Но я проектировщик и сейчас осваиваю новое перспективное направление – BIM-технологии в проектировании. Как параметрическая модель BIM объединяет 3D-модель проектируемого объекта и внешние данные. Модель корректно обновляется при изменении её отдельных элементов, благодаря чему формируется вся рабочая документация. При этом все элементы модели взаимосвязаны и при изменении модели документация обновляется автоматически. Если нужно внести изменения в модель,

Россия, Санкт-Петербург, дом 52

07.02.2017
Отзыв о работодателе «Оздоровительный центр Андрея Салова»

расположение в центре ... Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
ооо торговое оборудование на Салова 23

Компания которой управляют, как они думают, умные и криативные на самом деле логово безмозглых и жадных т.к. Легко и не задумываясь избавляются от опытных кадров, считая что программа по управлению производством может лучше и грамотнее распределить рабочий процесс чем человек. Может быть, где-нибудь эта программа и может помочь руководству, но только не в этой КОМПАНИИ САМОДУРОВ! Подробнее>>

31.01.2016
Отзывы о компании Салова 52

не найдены
На этом рынке есть все, что душе угодно и по ценам иногда намного меньшим, чем скажем в «Ленте». Мясо просто великолепно. Но и это далеко не все. Тут находятся можно сказать знаменитые на весь Питер бойцовские клубы. Школа бокса № 1 Александра Морозова – в высшей степени профессиональное место для занятий боксом. Впрочем, подойдет и любителям, поскольку здесь тренируют людей ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Оздоровительный центр Андрея Салова

через "знакомую знакомого" получила предложение поработать у Андрея Салова копирайтером, нужны были тексты для наполнения сайта. Когда работы были выполнены, заказчик без предупреждения поменял пароль для входа на сайт, куда были добавлены тексты и отказался оплачивать работу. В разговоре сослался на якобы нарушенные сроки, хотя в переписке с его помощницей, которая к слову тоже проработала с ним 2 месяца и ушла, сроки были другие и были соблюдены. Другому фрилансеру он с боем выплатил половину, указав туже причину. Возможно будет искать еще кого-то для работы с сайтом - не попадайтесь! Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ул. Салова

Хочу поделиться впечатлениями о Школе бокса № 1. Меня завлек сюда коллега по работе. Работа офисная. Сидишь сиднем целый день. От такой «напряженной» работы и спина не разгибается и пузо растет. Решил, наконец, заняться собой. А то уже и в машину стало трудно садиться. Сначала стал бегать по утрам и силовые упражнения делать. Результаты? Да, особо никаких. Хотя провозился так с полгода. Потом решил фитнес попробовать – с тем же успехом.Школа бокса № 1 тренера Александра Морозова, куда меня мой товарищ сосватал, оказалось то, то нужно. Что можно сказать? Действительно школа, а не какая-нибудь шарашка, где просто Подробнее>>

26.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе такси Гепард омск

ТАКСИ "Гепард Омск" ОТСТОЙ!!! ПРИ ЗАКАЗЕ МАШИНА ПОДАЕТСЯ ПОЗЖЕ, ОПЕРАТОРЫ ССЫЛАЮТСЯ НА ГОРОДСКИЕ ДОРОГИ, ПРОБКИ И Т.П. ПРИ ВЫХОДЕ КЛИЕНТА С ОПОЗДАНИЕМ В ПАРУ МИНУТ, НАСЧИТЫВАЮТ НЕРЕАЛЬНЫЕ ШТРАФНЫЕ... ПРИ ЗВОНКУ ОПЕРАТОР БРОСАЕТ ТРУБКИ, ВЕДЕТ КРАЙНЕ НЕ КОРРЕКТНО... ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО ТАКСИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! если есть вопросы, пишите, отвечу всем ... [email protected] 26.04.2014 рено белая г/p 312
-----------

21.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании Гепард

Работаю в компании 2 года, за это время ни разу не задерживали ЗП, условия труда отличные- самый центр города, светлый большой офис, предоставляют питание, оплачивают проезд. Руководство сильное, всегда в... Подробнее>>