Постоянные задержки зарплаты по 2-3 месяца, заставляют ездить по командировкам за свой счет. У компании нет постоянных платежеспособных заказчиков, огромный долг перед кредиторами и контрагентами. Руководство не платит налоги, уже арестовывали зарплатный счет, могут в любой момент закрыть и всю компанию. Большинство старых опытных сотрудников уволилось, набирают новых, которым обещают высокую зарплату, но в итоге держат без денег. Будьте осторожны!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ни одного крупного заказа за последние три года. Все нормальные сотрудники уже уволились, остались только те, кому некуда уходить. Зарплату платят с большой задержкой. Генеральный директор хам и недалекий человек. Подробнее>>