ООО Эксперт Аутсорсинг

В принципе все не плохо отработал вахту в Люберцах не чего негативного не увидел, аванс давали во время за вахту расчет выплатили задержали на один день всего и то менеджер попросил выйти в ночную смену а утром отдали деньги Ребята кто хочет работать можно заработать и реально получить зарплату

— Юрий | 20 ноября 2014, 00:12:52
Отработал у них 2 вахты подряд по 30 смен. Остался доволен отношением к рабочим. Повезло считаю - зарплату выдали вовремя, за форму и проживание денег не сняли. Теперь отдохну и снова на вахту.

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт аутсорсинг

Хочу поделиться своим положительным опытом в работе вахтой. Так сложилось что поехал на вахту в Москву впервые, боялся конечно многое рассказывают. И на лохотрон попадают, здесь меня научили, просят деньги значит кадровое агентство. Приехал значит в Москву купил газету, сразу попал на эту компанию. Пришел в офис, все рассказали девчонки подробно, заполнили анкету договора и отправли разнорабочим в Домодедово. Отработал Подробнее>>