Достаточно посмотреть на "кусочек" прирезанной территории к советскому заводу с привозной водой - это в 21 веке!и отсутствием туалета, то всё становится понятно. Просто ужас! Ничего не организовано, а занимаются перевозкой газа - даже машины не соответствуют при перевозке опасных грузов. Куда смотрит местная власть? Их там закрывать надо и штрафовать директора бездельника и дилетанта. Обходите их стороной, люди!!!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.