Завод Металлопрофиль

Мой отзыв скорее предупреждение. Приглашают на должность руководителя отдела маркетинга ищут кандидатов с опытом. Когда приходишь в офис то уже работает 10 лет человек на этой должности. Непонятно зачем брали. А тебя сажают обычным менеджером по рекламе подчиняться этой Марине которая руководитель самоубийство. т.к. в маркетинге ничего не смыслит. Дает тупые задания по нескольку раз одно и тоже. На вопрос вышестоящего руководства почему так получилось. Тебе говорят. Мы тебя не на эту должность брали, а на какую, а на какую хочешь. В трудовой напишем что скажешь. Месяц не оформляют. З/п не платят

— Васян | 12 августа 2015, 14:07:09
Ха, так это ж Металлопрофиль, который косит под Металл профиль! Что бы хотели от подделки?
— Аноним | 12 марта 2015, 07:44:49
Отвратительная организшка. Бабы у руля. Потопят
— аноним | 12 марта 2015, 07:43:12
Это точно) там видимо всем клитора мешают. Ощущение что астаховой приплачивают со стороны, за развал завода. Шефа кроме денег нифига не интересует, сначала бы менеджеров обучил а потом проверки тупые по тел устраивать. Не то он проверяет. Из под носа п№здят...
— Аноним | 23 января 2015, 15:59:22
Кроме Марины (которая в декрете), Власовой и Астаховой, в компании работает некто Бушнев - коммерческий директор (распределитель денег), кто знает напишите о нем что-нибудь, по-моему мерзкая личность.
— Антон. | 03 октября 2014, 16:29:31
Хуле вы все пиздите! Я работаю давно в компании всё ништяк. И если кто еще будет пиздить на мою любимую компанию дам пизды лично!
— Аноним | 18 мая 2014, 15:55:44
Еще добавлю. Откаты со стороны руководителя отдела рекламы Марины. На пару с Астаховой. За бешанные деньги покупают офисную мебель. Когда в других компаниях этаже мебель стоит почти в 2 раза меньше. З/п Астахова никогда полную не выплачивает. А может вообще не заплотить. выже не оформлены. Трудовой договор не заключают. А испытательный срок может длиться вечно. Гарантий никаких нет. Директор никаких вопросов не решает. Особенно, что касается з/п. Дизайнеры вообще "грамматеи". Ошибки в каталогах делают, вообще позор. Да и баннеры по городу, остается желать лучьшего.
— Аноним | 18 апреля 2014, 10:59:35
Согласен с отзывами. Про руководителя отдела маркетинга и госпожу Астахову. Жалко директора, у которого времени нет всем заниматься и сам уже не знает, что сделать. Набирать таки людей неграмотных и гадких. Гиблое дело для компании. Про то что берут на одну должность руководящую а работаешь рядовым правда. Особенно касается должности руководителя отдела маркетинга. Долго не оформляют, з/п на руки, договора нет приказа о приеме тоже нет. Система маркетинга нулевая. Не знаю чем руководитель отдела маркетинга, которая уходит в декрет 10 лет в компании занималась. Ни обучения, ни ценообразования ни стандартов работы с клиентами. Ни маркетинговой стратегии продуманной. Сплошные неграмотные баннеры по городу. Иногда диву даешься, кто их придумывает. А в каталогах ошибки грамматические. Вообще позор. Стоит, наверное трудовой инспеции заинтересоваться данной компанией.Сколько можно самовольничать
— Семён | 10 апреля 2014, 12:23:30
Да... вижу ни один я так попал... Какой-то ужас вообще.
— Аноним | 07 апреля 2014, 23:50:43
Точно так. Я тоже влез в это.... сказать бы помягче.

Марина вообще нулевая.

ТАкже Власова и Астахова

Обе не разбираются ни в маркетинге, ни в PR, ни в рекламе. Зато дают указания космической глупости.

В общем-то лучше всех там живут девочки, родственники друзей руководителя предприятия.
Ни хрена не делая получают неплохую по меркам Воронежа зарплату.
— Аноним | 07 апреля 2014, 20:21:41
Так и есть. Сто процентов. Эта Марина тупая как пробка. Да и Астахова тоже. Власова есть там еще. Та вообще помешана на религии. Правда, это не мешает ей хамить и давать тупые задачи. на все возражения говорит что тупому танцору что-то мешает. Ну ей видать мешает клитор, не иначе.

19.05.2020 | положительный отзыв
Завод Металлопрофиль

Добрый день!Увидела ссылку на этот сайт и стало обидно за компанию, что про нее пишут. я работала там ранее администратором, но переехала в другой город. Вообще, ребята там работают специалисты, а не приживаются те, кто хочет сидеть и в носу ковыряться. Отличный офис, условия труда отличные. там был мой любимый ресепшн. есть все для работы - установлены программы, рабочие места, питьевая вода. Работать одно удовольствие было. Коллектив очень хороший, душевные и добрые люди. Подробнее>>

27.11.2017
Завод Металлопрофиль

Благодарен этой компании за полученный опыт. Проработал на должности менеджера несколько лет, уволился по семейным обстоятельствам. Получил колоссальный опыт в продажах. Подробнее>>