ООО " Мастер Декор"

Компания ООО " Мастер Декор" регулярно размещает объявления о вакансиях на различных сайтах в интернете и на витринах своих торговых точек, где указывается высокая заработная плата ( от 18000 рублей до 28000 рублей). Фактически мне заплатили 7800 рублей! Трудовой договор директор фирмы Тимофеева Лиля Салаватовна не выдала, а когда я стала требовать оставшуюся часть зарплаты, перестала брать трубку, а позже отказалась признавать факт моей работы у них. Выводы:Тимофеева Л. С.-жадная "кидала"! Слово "порядочность" этой дамочке незнакомо. Кроме того, налоги эта "кидала" тоже платить не любит: проверка показала, что работники получали зарплату в " конвертах"! Часть людей вообще была официально не оформлена...

— Лилия | 20 февраля 2015, 17:33:51
Марьям,вы работаете на производстве, и понятия не имеете о том как работается продавцу.Что за ерезь вы несете? какие премии и повышение зп?А директор Лилия хамка та еще,грубиянка невоспитанная и жадная"кидала".Это ужасный руководитель,не дай бог кому попасть в эту фирму . Обходите стороной.Кругом обманывает,не оформляет официально,не соблюдает ТК.Впечатления после работы в этой компании ужасные.Никому не посоветую туда идти работать.
— NNN | 14 декабря 2014, 18:39:04
Да Бог ей судья!!!
— Марьям | 18 сентября 2014, 13:55:48
Работаю в фирме уже 8 лет с 2006 года.Таких "долгожителей" в коллективе очень много Руководство отличное, зарплата всегда вовремя, ежегодно повышение зарплаты и премии. Так что полная чушь про жадность хозяйки. Советую просто работать как положено,приходить во время,не опаздывать, быть милой с клиентами и никто с зарплатой "кидать" не будет.

21.05.2020
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

24.08.2018
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Мастер Декор

Работаю монтажником. Все нравится. Зарплата хорошая и выплачивается вовремя. Внутри компании дружелюбная атмосфера. Работа распределеяется равномерно, поэтому работается спокойно, без стресса Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Мастер Декор

Работаю в этой сильной развивающийся компании уже два года в должности руководителя отдела продаж. После стажировке мне подготовили Трудовой договор для официального оформления . Все официально: больничные, отпускные- все как положено. Выплата заработной платы два раза в месяц, никаких задержек. Зарплата в компании достойная выплачивается строго два раза в месяц без всяких задержек. Я горжусь тем , что работаю в этой компании , руководитель Тимофеева Лилия Салаватовна. Слово .Руководитель - это слово с большой буквы. В любое время суток можешь позвонить обратиться с вопросом или советом, всегда выслушает , примет верное решение и даст дельный совет. к своим сотрудникам Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
ООО мастер декор

Работала в этой компании 2 года. Но по семейным обстоятельствам пришлось сменить место проживания. Всегда с теплотой вспоминаю начало моей карьеры. Доброжелательная обстановка в коллективе,коллеги всегда готовые помочь и подсказать. Внимательное руководство и достойная зарплата. Что ещё можно желать. Нет места только скандальным бездельникам. Планируют через некоторое время вернуться на своё место работы в эту же компанию. Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Мастер Декор"

Хочу рассказать про крупнейшую по республике Башкортостан,компанию ООО "Мастер Декор".Занимающейся изготовлением качественной,долговечной и проверенной продукцией жалюзи и натяжных потолков.Фирма очень известная и работает с успехом на рынке уже 15 лет,не переставая расти и развиваться.Хорошие и добросовестные руководители фирмы,относятся к своим работникам,не просто как к рабочему персоналу,а всегда готовы помочь в решении личных вопросах,не остаются равнодушными к судьбе и проблемам своих сотрудников.Мне лично помогала не раз директор фирмы Тимофеева Лилия Салаватовна,в решении личных не простых вопросах,за что ей очень благодарна,она лояльна,всегда готова идти на встречу и взаимопонимание,что очень большая редкость в компаниях,когда сама директор так помогает.Зар.плата всегда выплачивается во время,без задержек,что Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Мастер Декор

Более ужасной компании жалюзей я еще не встречал! Заказывал рулонные жалюзи и плиссе в компании ООО "Мастер декор" Отношение как к клиенту мне изначально не понравилось. На замер приехали не вовремя, все время переносили время, замеры произвели не верные, из-за этого установили плохо жалюзи, балконная дверь теперь не открывается(я лично на свою лоджию пройти не могу,сразу поправлюсь среднего телосложения человек), жалюзи плиссе не соответствуют заявленному качеству(заказывал одни,а в итоге привезли другие, на что замерщики сказали мне,что я заказывал именно такие... В итоге спора оказалось,что помимо договора у меня должен быть еще и лист замера, который они мне не выдали при Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Я Мастер - компьютерный мастер на дом

Неделю назад мой кот смахнул со стола ноут да так он об кафель на 2 части разлетелся я уже думала придется новый покупать. По рекомендации позвонила в данный сервис, где мастер меня убедил что все починит на дому, и сдержал свое слово, через часок пришел и все сделал, плюс еще и не плохую скидку сделал, спасибо вам за проделанную работу.

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Фаст мастер - Не приехал мастер

Сказали с 5 до 7 вечера придет мастер, в итоге так никто и не пришёл, звонил в администрацию раз 9, сказали мастер перезвонит, говорили в пути, так никто и не пришел и не позвонил, ужасный сервис, не советую тут заказывать.

15.03.2012 | отрицательный отзыв
Квартирный мастер, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Мастер» о работе в компании

Оклада нет. Процентов нет. Много врут. Нормальные уходят. Презентация зарплаты, вообще усложнила жизнь. Вопросы не решают. Все скидывают на мастеров. Но. Если два месяца отработаешь, зарплата вырастит на 10 тысяч. Правда непонятно от чего.
Очень неясно говорят.