начну с хорошего что есть.условия когда я там работал вроде не плохие.(вахта работа)есть и местные это лесосибирск.енисейск.был душ,комната правда на 6чел..сама работа тоже не плохая.работать можно короче. при устройсве на работу договор не давали говорили потом.яж верил а зря,прорабатал правда не долго что-то около месяца пришлось уволиться по семейным,спец одежду не давали.даже какую нибудь старенькую,небыло у меня и из дома чего взять,так и убивал почти новое,а вот пришло время увольняться тут и начались проблемы.оштрафовали не понятно за что,бегал за начальством 2недели,то табеля нет,то бухгалтер уехал.в итогезаплатили половину,не знаю как сейчас а осень2013 я запомнил надолго
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Предложили меньшую зп на период испытательного срока, что противоречит ТК. Выслали сразу несколько офферов и взяли первого человека, кто не стал разбираться и задавать вопросы и сразу все подписал. Абсолютно отвратительная HR практика.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>