Ассоциация "АСТА"

Отработав несколько лет в Ассоциации"АСТА",как сидел на одном месте,так и просидел.Им не важно ваше образование-есть оно у вас или вообще его нет.Обещают карьерный рост и повышение квалификации-обещанного три года ждут...!Один раз вам повышают разряд и все,далее сидите и постоянно ждете другого повышения разряда,несмотря на то,что вы уже знаете во много раз больше и опытнее работаете с клиентами. Там работает один такой ШТРИХ - Харин Максим Игоревич_руководитель,он якобы смотрит как работают все магазины АСТЫ. И еще является правой рукой КИПРУШКИНА - президента Ассоциации. Харину выгодно посадить на место старшего менеджера в магазин,такого же ШТРИХА,как он, чтобы получать откаты со старшего менеджера.Откаты-это деньги,которые должны возвращаться безнальным клиентам-организациям,которые переплатили по своим счетам.А Харин делит эти откаты со старшими менеджерами,позволяя им незаконно ВОРОВАТЬ запчасти,включая их в счета безнальных клиентов-организаций,в нужный момент прикрывая их перед КИПРУШКИНЫМ. Так что не советую идти работать в "АСТУ",т.к. порядка там не будет никогда,пока Харек там работает,а он ведь правая рука КИПРУШКИНА,который об этом ничего не знает!!!Видимо хорошо он лапшу на уши вешает! Короче говоря если вы будете там работать и обо всем знать и захотите что-то предпринять--ВАС выживут АСТЫ, т.к. прямой связи с президентом просто НЕТ!

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аста о компании Банк Открытие

В этом банке я работала до декрета на протяжении последних двух лет. После декрета планирую сюда возвращаться, так как место за мной сохранено. Оформлена я официально, согласно трудовому кодексу. Заработная плата достойная, платили вовремя, без задержек. Были оплачиваемые больничные и отпуска. Претензий к этому нет, да и руководство у нас довольно лояльное. Всегда шли на контакт по любым вопросам.

29.08.2011 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Аста о работе в компании

Аста:
Собеседование проходило в несколько этапов, но в один день- это огромный плюс, потому что сразу все становится понятно и не нужно ждать ответа неопределенное время.Мне понравилось то, что офис находится в центре, помещения просторные и светлые, отношение к людям доброжелательное.

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

03.11.2013 | отрицательный отзыв
Аста, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Очевидец о работе в компании

Очевидец:
такого мошенничества еще не встречала нигде! Директор компании Барбарич Юрий Константинович - под внешностью приятного,обходительного интеллегента скрывается отпетый мошенник - тюрьма по нему плачет! сотрудников официально оформляет через одного,постоянно обманывает с выплатой зарплаты, в магазин часто приходят то кредиторы,которым он должен крупные суммы денег,и от которых он скрывается,то судебные приставы - работа там сплошное"удовольствие",сидишь как на пороховой бочке!Удивляюсь,куда смотрят налоговая и полиция?....

Новосибирск, Станционная, 2 - 1 этаж

20.07.2020
ООО "Аста дон"

Ужасное неуважительное отношение к работникам, постоянная задержка заработной платы на 2 3 месяца, выдают частями по 2000 4000 тыс. руб. Отпуск не оплачивают полностью, а что оплачивают, то естественно через пару месяцев после отдыха в лучшем случае получишь так же частями. С хорошим настроением сотрудники идут в отпуск. Когда написала заявление по собственному желанию, мне угрожали и оскорбляли! Никогда не Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
АСТА-технологии

1. Зарплата в конверте; 2. Полное несоблюдение трудового кодекса: ненормированный рабочий день (неоплачиваемые переработки); работа по выходным дням (неоплачиваемая).3. Некомпетентность руководства: отсутствие субординации: руководство позволяет себе выяснять отношения при всех и друг с другом; отсутствие управленческих навыков у руководства: руководство (ГИПы) может ставить задачи и сроки без ведома друг друга, в итоге страдают подчиненные из за несогласованности действий начальства; новичкам Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
ООО "АСТА-технологии"

Идеальный сотрудник для аста технологии незамужняя девушка студентка (парень) с опытом работы 5 10 лет, без личной жизни и амбиций, готовый работать днем и ночью за 25 тыс.рублейПлюсы1. Расположение офиса, близость с метро; 2. Зарплата средняя на рынке труда, выплачивается практически всегда вовремя, без существенных задержек; 3. Систематические премии на праздники и в конце месяцаМинусы1. Зарплата "серая" (в конверте); 2. Подробнее>>

20.11.2019
аста ассоциация

Отработали 2 месяца обещали от 60 .за 2 месяца получили 25.по 12500 а месяц,лютый обман. Помимо занимаются отмыванием гос средств от Минобороны.Не видитесь обман и только обман,по поводу условий как ни страннотвсн хорошо,но зрплаьытне увидите,уже несколько человек судятся,еслт хотите судится за свои кровные,пожалуйьса идите устрайвайтесь. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
АСТА-ТЕКС

Не нашел
Всегда вовремя выплачивают зарплату. Карьерный рост ...

06.12.2018
Отзыв о работодателе «ООО ИНСТРУМЕНТ АСТА»

ООО "ИнструментАста", ООО "Эклайн" и ООО "Алан-2000" т.017-5101376 Адрес офиса: Минский р-н., а.г.Хатежино, ул Комсомольская 20в. Три строительные компании, а по сути одно и тоже, которыми управляют Сугако Игорь Анатольевич и Уласевич Юрий Викторович. Зарплату платят с постоянными задержками маленькими частями, а при увольнении не производят окончательного расчета. Постоянно врут, обманывают и кидают на деньги работяг, офисных сотрудников, своих заказчиков и подрядчиков. Они постоянно со всеми судятся и им постоянно нужны новые рабочие т.к. у них бешанная текучка кадров из-за того, что они не платят зарплату и всех кидают
нет ... Подробнее>>

13.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО ИНСТРУМЕНТ АСТА»

Работали с ними на Вивальди должны нам 90 млн старыми..Они обманули сотни человек... ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА --- КТО РАБОТАЛ НА НИХ И ОНИ НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ ПРОСЬБА СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ.. https://profile.onliner.by/user/96037 НАДО УЧИТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ---- ИХ РЕАЛЬНО ПОСАДИТЬ ОСОБЕННО СУГАКО ТАК НАЗЫВАЕМОГО ИГОРЯ
нет ... Подробнее>>