Учебный центр ОАО "МРСК Урала"

Унизительное отношение к персоналу, зам.директора Лаврентьева Елена Юрьевна-полный,неадекват, целью которой яаляется самоутверждение. Ни как руководитель ни как человек не состоялась. В отпуск не отпросишься, болеть нельзя, ибо сразу становишься врагом. Никому не советую, не тратьте нервы на ограниченных людей.

— Татьяна | 15 августа 2015, 19:45:33
Светлана, Лаврентьева фактически не работала и как директор решений не принимала с октября 2013 года. Ваш начальник Новикова Елена Николаевна сделала все возможное, чтобы вас уволили. И не только вас.
— Ольга | 05 февраля 2014, 19:48:55
Отстой учебный центр, в руководстве Лаврентьева Е.Ю.-больная женщина, коллеги думают о том, как бы унизить и подставить, зарплаты копеечные, заставляют перерабатывать, делать тут нечего.

17.07.2021 | положительный отзыв
МРСК Урала

Когда я устроилась в эту компанию, то все мои родственники сказали, как тебе это удалось, в такую хорошую компанию не берут без связей. Да, все думают, что мрск Урала это компания мечты. На деле компания отстала в развитии лет на 15 от передовых и современных. Колхоз во всём. Сотрудники очень не компетентные, привыкли просто сидеть и получать свою ЗП. Нет связи между отделами, нет общности за общее дело. Совещания, приказы, официальные письма только для галочки, Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
ОАО МРСК Урала - "Челябэнерго"

Полнейшая бюрократия, мерзкое (свинское) отношение руководства к работникам: не нравится - у*бывай! куча не нужной бумажной работы: Писульки, записки, письма для визирования. Все "Либезят" перед руководятлами дабы завоевать пахвалу, а они на них клали вообще) Про перспективы, ты должен е**ашить как конь днем и в выходные, отлизывать некоторым боссам дабы добиться успеха. Там есть конечно хорошие, честные люди но их очень мало. Таким образом я там отработал чуть больше года и был вынужден уйти.
Социальные обязанности выполнялись. ЗП - всегда вовремя. ... Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО МРСК Урала - "Челябэнерго"»

Социальные обязанности выполнялись. ЗП - всегда вовремя. ... Подробнее>>

11.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Альянс горных производителей урала

Показалось странным, что на собеседование приглашает менеджер
не заметила

23.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе УК Пресса Урала

часть з/п "серая", отношение рук-ва к кадрам неуважительное. Уходить в отпуск вы будете долго и мучительно, и приказ об отпуске вам подпишут только накануне. 7-ми часовые предпраздничные дни существуют только на бумаге. Лишение премии по надуманным мотивам. При оплате больничного или отпуска обязательно недосчитаетесь пары тысяч рублей. А при увольнении за своей же з/п придется побегать и местами даже поработать, уже будучи уволенным. Прибавка к з/п - нонсенс, карьерный рост-аналогично. Во всем серые схемы и хорошая мина при плохой игре.
интересные задачи, возможность использовать профессиональные навыки, неплохой коллектив

24.04.2023 | положительный отзыв
ОАО Расчетный Центр Урала - положительный отзыв

На звонки отвечают чересчур истеричные дамы, им там с утра установки раздают на негатив. Были ошибочно перечислены кредитные средства на их счет, так как залипла кнопка в личном кабинете при выборе адресата получателя. Банк уже не успел тормознуть транзакцию. Написала заявление на возврат не полагающимся им денег в размере 32000.00 2 недели тишина. Даже не являюсь их клиентом, несколько раз за дочь платила вот и остались в базе. На мои звонки, о помощи и как ускорить возврат мне кредитных средст, взятых для обследования перед операцией, истерят и выдают шаблон - ... Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Жемчужина Урала: Нравится

Я всех послушала, отзывы почитала и всё же решила попробовать. Мне пока нравится, коллектив доброжелательный, поддержка есть, платят вовремя и хорошо, условия труда устраивают полностью. Вижу озеро каждый день! Если есть желание именно работать, значит примут и помогут. Может раньше иначе что то было. Так то тут некоторые коллеги по 20 лет работают, и есть карьерный рост.

Миасс

02.06.2022
жемчужина урала

Племянник отработал 2 дня в столовой (ресторане), после вопросов о трудоустройстве и выплате за каждую смену, он уже не вышел. Присоединяюсь ко всем отзывам, разводят, обещают выплаты через месяц, но не платят под разными предлогам. В конце месяца группировка включая отдел кадров делят вашу честно заработанную зарплату. Не в коем случае не идите туда работать, будите пахать бесплатно. Творят беспредел. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банк Кольцо Урала

Выгодная кредитка у кольца урала. Там беспроцентынй период 120 дней. То есть вероятность того, что будешь переплачивать, очень мала) А то, что деньги можно брать для неплановых покупок в любой момент, тем более, что офисы почти по всему Екатеринбургу - это классно)

Россия, Екатеринбург, -

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банк Кольцо Урала

Пользуюсь картой Кольца Урала. Что особенно радует - так это кэшбэк и система быстрых платежей. Кэшбэк - это баллы, которые возвращаются на карту, если ты ей расплачиваешься, а не наличкой. Баллы эти потом можно в деньги перевести. А система быстрых платежей позволяет переводить до 100 тысяч в месяц на карты других банков без комиссии (ну, если они подключены к этой системе конечно). Очень удобно. быстро и выгодно получается, здорово.

Россия, Екатеринбург, -