Премьер логист

В объявлении обещают зарплату 35т.р. за выход в ночные смены на развозку с 00 до 03 часов + компенсацию за бензин. При собеседовании выясняется, что платят 10 рублей за километр и компенсация за бензин выплачивается, только за пустой пробег между заявками ! Не ходите, не тратьте время напрасно.

— Алекс | 06 октября 2015, 19:02:07
Сейчас контора называется ABL logistic,находится Сабировская 37,используют водил как рабов,гнилая контора,уродов в этой которые надо наказывать,подавать в суд,в трудовую инспекцию,я проработал неделю обалдел от развода от обмана,составили договор в двух экземплярах а мой не отдали,сказали мол он тебе не не нужен,отдали все таки через два дня,обман везде даже на обратной дороге к стоянке
— Антон 737 | 01 октября 2015, 16:34:48
Отработал 3 месяца !! Да платят мало -но для меня это просто подработка а не основная работа Если не выполнят обещание о повышении на 10 % (обещал Валерий Аркадьевич) за работу более 3х месяцев то буду увольняться в соответствии с трудовым договором А так же буду требовать повышения расчета бензина на зимний период с 3х хотя бы 4.5 рублей и повышение стоимости ожидания а то 3руб минута пассажиров просто смешит а ты стоиш и ждешь за копейку их по полчаса-а зимой то холодно !!!
— Игорь | 06 мая 2015, 13:58:09
Полный развод. Проработал полтора месяца получил за пол месяца, а за последний месяц фигушки. Звонил, кормят завтраками. С полюстровского съехали. Как их найти неизвестно. Подовать В трудовую инспекцию буду. И кто их найдет , оставьте и мне немного пнуть. Находите туда . Обман.
— Александр | 12 марта 2015, 20:29:57
Эта компания аферисты и мошенники,пока работаешь деньги выплачивают,но с задержками на неделю-две,с километражем тоже обманывают,занижают действительности,если уволишься,то за последний отработанный месяц денег не дождешься.Кормят завтраками каждый день,что у них задержка с зарплатой.В первую очередь работающим,потом только уволившимся.до сих пор не могу получить за январь месяц.Считай откатался месяц за свой счет,себе в убыток для машины и здоровья.
— Андрей | 01 февраля 2015, 17:22:53
Мне тоже не оплатили за месяц.Хорошо работал без фанатизма.Кормят завтраками каждый день. Подожду немного.А так собираюсь идти суд.Кто хочет присоединяйся:89111805943.
— Алексей | 29 декабря 2014, 14:32:13
Лохотрон чистой воды. Очень жаль, что не хватило ума найти отзывы об этой конторе, до того как устроиться к ним на работу. Сейчас не могу получить свою зп. На все мои вопросы, они кормят меня завтраками. Сейчас планирую обращаться в трудовую инспекцию. Вряд ли это поможет, но стоит попробовать. Тошнит от того, что есть такие ублюдки как они
— Александр | 18 декабря 2014, 16:25:53
Народ я с ноября работаю на ночной (00.00-03.00), уехал в командировку, зарплату за ноябрь платили ночникам? Дозвонится не могу из тундры до конторы. Жена проверяла, сказала нету ничего.
— Ким | 18 декабря 2014, 03:39:40
спасибо народ, теперь точно туда не поеду
— димас | 09 декабря 2014, 23:35:11
всех разъебем. И Лену бухгалтера, и Мишу пидераста... Всех на вилыыы
Тахих мразей сжигать на костре живьем.
— Диман | 09 декабря 2014, 23:27:46
Давайте вместе соберемся и трахнем всю Ебаную контору млятььь Этот Сгусток кошачей менструации
— Александра | 09 декабря 2014, 00:13:34
Скажите а что перевозили то??
— Александр | 10 ноября 2014, 16:27:02
Да друзья,тоже попался на эту шарашку,проработал месяца полтора,зарплату за неделю заплатили 3 тысячи,компенсация бензина за месяц 5 тысяч ,я за месяц потратил за бенз больше,за август так и не получил(((только завтраками кормят и говорят им там задолжали большую сумму и когда им деньги не переведут они не могут выплатить.даже не представляю масштабы обманутых людей((обидно,ночами неспиш еще и машину гробишь и в минус уходишь
— владимир | 06 ноября 2014, 00:33:49
контора-лохотрон отработал месяц намотал почти 5000
по итогу ждите обязательно заплатим некому заняться такими уё... где же наши доблестные защитники закона
— олег | 13 октября 2014, 13:30:53
спасибо - собирался сейчас ехать на собеседование - вовремя прочитал отзывы - причем мне по телефону разъяснять ничего не стали - сказали что приезжайте и сегодня вам уже построят маршруты на неделю
— Аноним | 06 октября 2014, 16:18:40
Полностью согласна с вышесказанным. Отработала с конца мая до середины сентября. Пока работала, платили с задержками. А за август до сих пор не заплатили. Видимо будет кидалово. Не ходите в эту контору. Жаль, что когда устраивалась не нашла эти отзывы.
— Александр | 02 октября 2014, 17:46:16
Полностью согласен с выше сказанным.
— Глафира | 30 сентября 2014, 19:58:07
Уволилась в начале сентября, зп за август не переводят, по телефонам не отвечают или хамят, или невнятно поминают задержки выплат,пока работала на бензин переводили в последний момент,зла не хватает!!!
— Андрей | 06 сентября 2014, 11:41:56
Друзья, спасибо за ваши отзывы! Я хотел в понедельник ехать к ним на собеседование, но прочитав ваши сообщения здесь, решил никуда не ехать!!! Спасибо вам, что сэкономили мне время и деньги!!!
— Богдан | 31 августа 2014, 15:55:57
Парни у кого много денег и вагон времени идите в эту компанию работать.Не стесняйтесь они не платят и вам хер чего вернут.Жаль только времени потраченного не на сон а на прибыль этим уродам.Отработал полтора месяца ни рубля не увидел.За Лену скажу отдельно порвать её нужно.Короче слов нет только эмоции одни.Ни в коем случае как бы вам хреново не было работать туда не идите.Уже проверенно на своем горьком опыте.
— Михаил | 13 августа 2014, 20:16:42
Уточните, это про Примьер-Логист или Примьер-Логистик на Палюстровском? Спасибо
— Владимир | 06 августа 2014, 10:00:28
Контора однозначно гнилая.
— Дмитрий | 10 июля 2014, 10:19:31
Абсолютно согласен со всем вышесказанным. Работал по шесть ночей в неделю весь май. На бензин потратил 8 тысяч рублей. Заплатили только в июле и всего 7 тысяч рублей. Бухгалтер Лена просто хамка, до которой не дозвониться в принципе, повезло всего 2 раза, выслушал много о себе и своих умственных возможностях. Это не работа а РАЗВОД. Желаю им мочи в коньяк и в кокаин цемента!!!

НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ НА ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!
— Mylee_d | 05 июля 2014, 09:49:04
Фирма платит примерно 600 руб за смену-вроде не плохо вот только накат за смену от 100 км и выше+за*б(не спишь по ночам)+амортизация+везде не успеваешь-ну вот в итоге что чистая твоя прибыль примерно 150-200 рублей!!! За 3 часа работы!!!Я проработал 1.5 месяца, денег получил за первый не полный месяц 9000, знакомый( в это же время работал) 13500 за 22 смены!!!горючки на 4000 нажёг!!!считайте сами!!!Ща пытаюсь добиться чтобы остальное заплатили но походу это бесполезно т.к. тебя из проги удаляют сразу после удаления и хрен знает как расчёт идёт!!! Договор такой что только вы им должны!!!Пожаловаться куда-то бесполезно, не ЗП ведомости ничего нет ведь!!!Есть ток один вариант -ЗЖЕТЬ ЭТУ КОНТОРУ НАХУЙ!!!!!!!
— Денис | 28 июня 2014, 19:09:10
Работаю 6 месяцев,платят не густо,но вовремя,переводом на карту.Проверить,конечно,нет возможности,сколько накатал и сколько заплатили.
— Дмитрий | 24 июня 2014, 09:42:15
Спасибо парни.Чуть не попался на крючок.
— Максим | 02 июня 2014, 21:54:03
Возьмите меня тоже покрасить двери краской ВОРЫ И ОБМАНЩИКИ страшная контора. Деньги даже на бензин не дают не говоря уже о том чтобы за работу заплатили.
НИКТО ТУДА НЕ ХОДИТЕ НИ КОГДА.
НИКТО ТУДА НЕ ХОДИТЕ НИ КОГДА.
Поддерживаю всех выше высказавшихся. УЖАС.
— алекс | 29 мая 2014, 20:36:58
всё так как и описано выше,проработал два месяца за один заплатили за другой нет.алексей пойдёш красить дверь я с тобой.
— Алексей | 26 мая 2014, 18:45:59
поработал 10 дней, запросил денег, тк. они обещают каждую неделю платить, никакой реакции, хочу на двери балончиком накрасить - обман
— ники | 20 мая 2014, 20:47:21
Нет не оплатили.только аванс к сожалению перед майскими праздниками. И не дозвонится и трубки не берут. Ехать туда разбираться времени жаль....вот так...
— антон | 19 мая 2014, 09:37:47
так кто скажет ? оплатили работу?
— карен | 24 апреля 2014, 00:46:40
Поддерживаю вышесказанное.Как хорошо,что не поленился почитать здесь отзывы. Потому, что приняли меня сразу и cделав копию паспорта тут же предложили выйти на линию без всякой проверки . Я намеренно указал ложные данные об автомобиле даже не проверили.И конечно насторожило то,что договор заключается под ЧУЖОЙ КРЫШЕЙ. Налоговой здесь не хватает!
— Fedor | 23 апреля 2014, 19:49:49
Евгений, выплатили з/п тебе? Чем кончилось?
— Евгений | 04 апреля 2014, 13:58:50
Имел несчастье работать в этой шаражке 1,5 месяца. Люди,эта контора-рога и копыта. Свои объявления они вывешивают через какое-то "кадровое агенство",т.е.всячески не афишируют и не упоминают название "Премьер-логист"вор избежание дальнейших юридических разбирательств. Договор вы подписываете не с ними,а с "Группой компаний альянс",и вот почему. Кроме того,что платят гроши,так они ещё кидают людей! За полный месяц я не получил НИЧЕГО. На звонки бухгалтер Елена просто хамит. Сейчас пишу заявы в Трудовую инспекцию и прокуратуру. Именно поэтому они и заключают договор на подставную фирму и шифруются. Люди, не ходите к этим жуликам!!!
— Иван | 10 января 2014, 21:32:17
Был на так называемом собеседовании.
Ребят молодых и мужиков,куча,все ломятся, при мне человек 10 приехало.
У них еще развозка с интернет магазинов 65 рублей за доставку 1 адрес.
Пытался поговорить с тем кто уже работает так, сколько сидел ,вылавливал людей все говорят что работают день или неделю.
ЛЮДИ ПЛАТЯТ МАЛО,ТЕКУЧКА ЖУТЬ.
Поддерживаю верхний пост.

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Премьер Логист

Контора лохотрон. Сейчас базируются на электропультовцев.Не платят уже два месяца.Обман.Договор подписываешь там нет ни каких обязательств со стороны работодателя Подробнее>>