Экспедиторская компания ооо "евротранс" - Обман, неоплата услуг

Компания "Евротранс" - Москва, ул. Лобненская 21 - не оплачивает счет в 4500 евро за транспортные услуги нашей компании с 7 ноября, 2011 г. Очерняя своих заказчиков, директор А. Слатюхин утверждал, что его клиент опаздывает с оплатой долга. В процессе расследования проблемы, нам удалось выяснить, что термин оплаты мог быть фиктивным, то есть, скорее всего, представитель ООО "Евротранс" А. Новиков, заключавший договор, заведомо знал, что счет не будет оплачен вовремя, и лгал, пытаясь заключить "горящую" сделку. Тем не менее, мы терпеливо ждали денег более двух месяцев, после чего новым оправданием А. Слатюхина стали якобы "незаконно" замороженные банковские счета за непредоставление налоговых деклараций, что якобы должно было подтвердить копия извещения от Федеральной налоговой инспекции, получение которой датировано 13 декабря, 2011 г. (То есть, зная что счета заблокированы, А. Слатюхин продолжал обещать оплатить счет сразу, как только поступят средства, чего, разумеется, не сделал). Компания, по словам самого директора, в долгу у нескольких других грузоперевозчиков, что похоже, является нормой для этой компании. Выйти на контакт с представителями компании сложно: не всегда берут телефон, не отвечают на письма и официальные предупреждения. Будьте осторожны. Я настоятельно рекомендую не заключать договора с ООО "Евротранс". Это крайне ненадежная копания. Я, Маргарита Батрак, менеджер компании "Ebius Spedition" лично отвечаю за все, сказанное выше. Мой контактактный телефон +370 606 98473 эл. адрес margarita. ebius (sobaka) gmail.com. В случае, если вас интересуют детали, я могу лично предоставить копии договоров, счетов и предупреждений, которые были отправлены ООО "Евротранс".

15.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе МАС ЕвроТранс

по рассказам-жулики и наркоманы - торчки героинщики зарплату не платят-всех кедают- хозяин седел в тюрме
нет ... Подробнее>>

27.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЕвроТранс

Воспользовалась услугами этой компании 15 августа 2009 года (19.00, автобус №333). При покупке билета, водители, продающие билеты, документы не требуют, при посадке билеты не проверяют, на временных остановках при отправлении не проверяют, все ли на месте. От кондиционера в автобусе очень холодно, телевизор включают только один на весь этаж. Пассажирам водители грубят, заставляют багаж заносить в салон автобуса, а сами заполняют багажное отделение багажом несуществующих пассажиров. В салоне автобуса, в котором я ехала последний раз, водители перевозили детали автомашин большого размера. Везут на очень большой скорости, чтобы не упасть, приходилось намертво вцепиться в кресло. Остановиться при въезде в город Михайловск водители отказались, мотивировав это тем, что "я не занесла мой багаж в салон автобуса и то, что Михайловск находится в черте города Ставрополя". Водители мне заявили, что останавливаться в указанном мной месте не будут, разговаривали со мной на "ты", грубили. ... Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв
Компания Евротранс холдинг

Игорь Качевский:
В прошлом месяце воспользовались услугами Евротранс холдинг, заказали у них доставку сборного груза продуктов питания из Москвы в Казахстан. Работой компании остались довольны, груз весом 5 тонн доставили в срок, с соблюдением необходимого температурного режима, продукты не пострадали. Спасибо за работу!

Санкт-Петербург, Магнитогорская, д. 11

11.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО «СПб Евротранс»»

типичная фирма однодневка, без определенного направления работы. На собеседовании ничего, кроме размытых, расплывчатых формулировок и общих фраз, никакой конкретики... но под конец становится понятно, что задачей работника фирмы будет искать фирме работу))) перевозки, растаможку, да все что угодно, хоть чистку туалетов)) "мы и это можем". Менеджер по чему угодно - Маргарита Алексеева - типичное деревенское быдло с зашкаливающей самооценкой, хамит, разговаривать не умеет, вести себя с людьми не умеет. Жаль потраченного времени. Комментарии к отзыву
Чего нет, того нет ... Подробнее>>

05.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «СПб Евротранс»

Очередная компания рога и копыта, кроме офиса ничего нет. Принимают на работу без трудового договора. Зарплату не платят. Непонятно, в какую компанию вас берут на работу, несколько юр. лиц и ген. директоров. Таможенным оформлением компания никогда не занималась. Ген. директор ищет универсала по таможне и считает, что взятый специалист должен найти клиента, рассчитать ставку, подготовить пакет документов за продавца и покупателя, набить декларацию и подать в любую таможню, куда прибудет груз, а также провести декларацию по функциональным отделам таможни. Как попасть на таможенный досмотр никого не знает, договоров с таможенными терминалами нет. Если предложите генеральному директору провести первые поставки через "таможенного представителя", получите монолог о своей профнепригодности и штраф в 5000 рублей. Не забывайте, что в 54 гр. ДТ будет ваша фамилия, Большего маразма еще не видел, наверно везло.
Коллектив работает на позитиве, активен в поиске новых клиентов, но пока безуспешно. Ищут новые направления. ... Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «СПб Евротранс»

Трудовой договор не заключают, деньги не выплачивают. Непонятно в какой компании работаешь. Кроме офиса ничего нет. Напрасно потерянное время и деньги.
Коллектив активно занимается поиском новых направлений для заработка ... Подробнее>>

14.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО «СПб Евротранс»»

Сейчас организация называется ООО "Евразия Групп",хотя на собеседование приходил как в "Евротранс".Отработал неделю,на большее терпения не хватило. Никакого вам договора ни соц. пакета.По словам работников приходила трудовая инспекция и ОБЭП. Не тратьте свое время!
Не плохой бизнес центр ... Подробнее>>

02.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО «СПб Евротранс»»

Директор Валерий Геннадиевич действительно как из села и больше похож на тракториста, орет матом,пишет с ошибками.Заместитель директора, Маргарита - крайне не приятная женщина, как и директор говорит матом, очень высокомерна, к сотрудникам относится принебрежительно. Бухгалтер Аза словно раньше жила в лесу и каждый раз когда задаешь вопрос рычит как собака,ничего нормально объяснить не может. В офисе бардак,все сидят друг у друга на головах,экономят на всем.
З/п платят вовремя ... Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
ЕвроТранс отзыв сотрудника Алекс

полностью согласен с вышеизложенными замечаниями. они возят не людей, они возят автобус, - этим все сказано. Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
ЕвроТранс отзыв сотрудника Оксана Сергеевна Митюхина

Воспользовалась услугами этой компании 15 августа 2009 года (19.00, автобус №333). При покупке билета, водители, продающие билеты, документы не требуют, при посадке билеты не проверяют, на временных остановках при отправлении не проверяют, все ли на месте. От кондиционера в автобусе очень холодно, телевизор включают только один на весь этаж. Пассажирам водители грубят, заставляют багаж заносить в салон автобуса, а сами заполняют багажное отделение багажом несуществующих пассажиров. В салоне автобуса, в котором я ехала последний раз, водители перевозили детали автомашин большого размера. Везут на очень большой скорости, чтобы не упасть, приходилось намертво вцепиться в кресло. Остановиться при въезде в город Михайловск Подробнее>>