Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО "Фирма "Автодом", ООО "АкваТрейд", ООО "Сибирский источник", она же- компания "Фэмили"

Отрицательные стороны

Сия организация очень скупа на деньги,регулярно кидает своих работников с заработной платой. Я работал в этой конторе с декабря 2012г. по октябрь 2013г., до сих пор не могу добиться выплаты з/п. за апрель и последующие месяцы. Директор ООО "АкваТрейд" Маныч Андрей Николаевич живописно рассказывает о трудностях в компании. Финансовый директор ооо"Фирма "Автодом" Курочкина Тамила Фуатовна тоже мрачно повествует о том, что сейчас денег нет, но через 6 (!) месяцев компания обязательно Вас полностью расчитает.. Так что будьте бдительны, граждане, трудоустраиваясь к этим деятелям!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— Алена | 09 апреля 2014, 16:42:05
Не смешите меня испугался, такие птицы низко не летают, за репутацию Попов И.Г. переживает, ведь на сегодняшний день репутация -это единственное не запятнанной осталась, ну и это не на долго.Такие люди уж зажрались, считает деньги это власть, зато за деньги уважение не купишь, пол города его не любит.
— Анна | 09 апреля 2014, 16:40:47
Сергей,Вы так и не отписались - так что,расплатились? А то погода портится на глазах в городе,может,все из-за того,что Вы обрели полную зп,которую жаждали так долго? В этом случае - счастливчик, потому что оставшихся без денег много,если бы даже они и захотели сейчас всем отдать честно наработанное, пришлось бы брать крупный кредит.Поэтому всех кидают.Совесть у них чистая,потому ею не пользуются.
— BABY | 11 февраля 2014, 13:54:59
Я смотрю испугался! позвонили умоляли убрать статус! А я не буду убирать и напишу всю правду! деньги и правда никто не платит с декабря 2012г. никому из уволенных!!! А так сергей написал всю правду,так оно и есть. Денег в ООО "Фирма" Автодом" денег нет они всю выручку тратят не на зар.плату а на долги перед аредодателем и заводом. и никто не хочет там работать!!!! Безперспективная работа!!!!
— Сергей К. | 20 декабря 2013, 12:14:11
P.S. Прошу прощения, если я задел в этом отзыве кого-то лично! Справедливость ура, почти восторжествовала, к 20-му декабря все-таки погасил работодатель львиную долю задолженности по з.п. Правда, походить пришлось.. Следуя логике завершенности, руководство, видимо, должно погасить ее совсем. Вот тогда и можно будет поверить в справедливость на Земле..(!) ..и ничего личного, это ВСЕ про работу! )))))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО "Автодом" - "Автодом" подсунул нам дохлые движки, а потом отмораживался

Отрицательные стороны:
Работаю я в "Премьер-Спорт" давно, и когда в конце 2022-го мы заказали у этих "Автодом" два движка для наших Porsche Macan S, я думал, что все будет тип-топ. Отвалили им 85% суммы сразу – почти пять миллионов, не шутки! Думали, ну, "Автодом" – это же вроде солидная контора, никаких проблем не будет, все сделают по высшему разряду. Ага, как бы не так!Как только мы их воткнули, сразу какие-то странные звуки пошли. Ну, думаю, ладно, может, притираются. А потом вскрыли, и что вы думаете? Поршни стоят криво, а в масле, блин, ...
Подробнее>>

10.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Автодом

Положительные стороны:
Работаю менеджером по продажам. Могу сказать что зарплата вполне конкурентоспособная, работать интересно и само рабочее место комфортное. Тренинги и тп для новичков (и не только) есть, в любом случае всегда помогут и подскажут. Ребята все дружные и хорошие профессионалы)) На счет остального - месторасположение удобное, начальство хорошее и справедливое. Да и в целом работа идет не через не хочу, а как-то все спокойно вполне. Даже когда задач много, это не напрягает, работаешь без суеты и паники.
Отрицательные стороны:
Минусы есть, как и везде, но незначительные, чисто рабочие моменты. В любом случае могу только посоветовать))
Подробнее>>

18.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Автодом

Положительные стороны:
Работала в компании Автодом в отделе страхования. Коллектив отличный и слаженный, работать одно удовольствие! В период стажировки не чувствовала себя "брошенной" было очень внимательное отношение как со стороны коллег так и со стороны наставника и руководства! Все очень внимательные и отзывчивые. Все сотрудники работают в компании продолжительный период, текучки нет. Мне есть с чем сравнивать так как до этого работала у другого дилерп - "земля и небо"! Такого отношения к сотрудникам не видела нигде! Руководство компании на регулярной основе проводит встречи с сотрудниками, рассказывает о планах развития компании и текущих ...
Отрицательные стороны:
Для меня недостатков нет.
Подробнее>>

25.09.2024 | положительный отзыв
0 0
автодом

Положительные стороны:
Недавно устроился в эту компанию. Впечатления пока только положительные. Руководство адекватное. Производственный процесс хорошо организован и систематизирован. Клиенты довольные. Зарплата на первое время нормальная, а со временем и опытом обещают хорошую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
автодом

Положительные стороны:
В компании работаю второй год менеджером, до этого работал в аналогичной компании. В Автодом устраивают условия труда, зарплату платят всегда вовремя, зарплата достойная. Если кто-то работает сверхурочно, идет дополнительная плата.
Отрицательные стороны:
Не на что пожаловаться.
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Автодом

Положительные стороны:
Устроилась полгода назад, вообще откликалась сначала на менеджера по продажам, но предложили на ресепшн. Тоже неплохо и по деньгам не обижают) в компании есть горизонтальный карьерный рост, вот это прям круто! Скоро одна девочка-менеджер уходит в декрет, меня на это время переведут в продажи. Мне нравится, что здесь считаются с сотрудниками)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

08.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Автодом

Положительные стороны:
Для кредитного специалиста просто работа мечты! Не такая загрузка, как в банке, а з/п вполне себе на уровне. График удобный, 2/2 с 9 до 21. Мне все нравится!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.07.2024 | положительный отзыв
0 0
автодом

Положительные стороны:
Здесь хорошая возможность карьерного роста, сильная школа, отличный коллектив
Отрицательные стороны:
Для меня никаких нет
Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
0 0
автодом

Положительные стороны:
Проработал 3 года менеджером отдела продаж. Компания достойная, всё по белому, по честному. З/п прозрачная, оклад+проценты, к концу месяца знаешь сколько получишь. Коллектив ещё был классный, действительно Команда с большой буквы!
Отрицательные стороны:
Мне далеко ездить было.
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Автодом

Положительные стороны:
Работаю здесь уже третий год. Компания бурно развивается в современных условиях автомобильного бизнеса и автозапчастей, видны возможности роста как вверх по должности, так и внутри своей профессии.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>