ПО Полёт

Довелось проработать на этом предприятии около 5 лет. Пришел туда после колледжа, являясь студентом института на заочной форме обучения. Закончил институт и благополучно уволился. Из плюсов: официальное трудоустройство, белая зарплата (хотя она очень маленькая, но об этом в минусах), возможность уходить в оплачиваемый учебный отпуск на сессию, легко устроиться без опыта. Теперь минусы: совдеповская система работы (отсутствие компьютеров, все на бумаге, куча писанины, отчетов, заявок,паспортов); мастеров в добровольно-принудительном порядке заставляют задерживаться минимум на полтора часа каждый день (разумеется бесплатно.. у нас же ненормированный рабочий день, как этим не пользоваться); очень скромная зарплата(она там всегда чуть меньше позорного прожиточного минимума... около 16-18 тысяч в 2013 году, а начинал я за 6,5 тысяч в 2007); бесконечные оперативки 2 раза в день с деспотами руководителями и начальниками служб отстаивающими исключительно свои шкурные интересы (с удовольствием подставят ближнего и переведут на него все стрелки); огромная текучка кадров(постоянно набирают народ без опыта, на этом только и выезжают); охраны труда никакой: вредное, даже опасное производство... на работе с химией, кислотами, промывками, красками люди не обеспечены даже спец одеждой.

— Андрей | 26 ноября 2013, 07:11:06
Работал квалифицированным рабочим. Постоянно кидают на деньги.
— Андрей | 26 ноября 2013, 07:05:52
Работал квалифицированным рабочим. Из плюсов официальное трудоустройство. Минусы. Низкая зарплата. Один раз хорошо заплатят потом оббирают как липу. А работы хоть отбавляй. Нагружают и не своей работой . То что положено вообще ничего не выдают. Путина бы посадить на такую зарплату. Пускай проживет попробует.

15.06.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

Созданы хорошие условия, приятный коллектив, проблем с выплатами по зарплате еще не было. Меня все устраивает.
не заметил

31.05.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

Отличная компания. Работаю тут несколько месяцев, за это время успел познакомиться с коллективом и вник в рабочий процесс. Очень хорошая зарплата и рабочие условия.
Никаких

29.05.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

За год работы у них ни разу не было проблем с выплатами зарплаты, есть корпоративы, выдают спецодежду, горячие обеды привозят на производство.
не заметил

27.05.2024 | положительный отзыв
пока полёт нормальный

цилиндр сцепления искал хороший, проверенной фирмы. по знакомым поспрашивал, все в голос предложили купить krauf. нашёл на озоне, и ещё и со скидкой. пока полёт нормальный
ytn

23.05.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

Отличная компания! Очень хорошие рабочие условия и зарплата. Начальство адекватное и коллектив дружелюбный.

13.05.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

Работаю около 2х лет и уходить даже не думаю. Есть компенсация за проезд, выдают спецовку и бесплатно предоставляют общагу. При плодотворном труде выплачивается премия.

13.05.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

Нормальные условия работы. Компенсируется проезд. Выдаётся спецодежда. Обеды привозят на производство. Если ты из другого города, то предоставляют общежитие, за которое не надо платить. За высокие показатели в работе - премия.

24.04.2024 | положительный отзыв
Работаю полгода, полет нормальный

Взяли несмотря на отсутствие опыта работы, училась уже всему здесь по ходу дела. Коллектив замечательный, меня очень поддерживали и до сих пор можно опереться на более опытных коллег. К начальству тоже обратиться по любому вопросу можно, всегда слышат и стараются...
Всегда хочется больше зарплату, хотя грех жаловаться, если сравнить, сколько на моей должности получают в других таких организациях…

27.03.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

Хороший работодатель с заботой о своих сотрудниках. Ценят инициативность. Оплата труда своевременная.

23.03.2024 | положительный отзыв
Полет прошел оптимально

Руководитель поручил зафрахтовать бизнес-джет для полета в Салоники из Анталии в Турции. В течении недели я искала компанию, которая обладает опытом организации перелетов бизнес-джетами между Турцией и Европейскими странами - так я познакомилась с Ваш Чартер. Ваш Чартер были третьи...