Honda Forza 300

Отличный мотоцикл, классная управляемость, маневренность, скорость и комфорт. Надежность как всегда на высоте. Стоимость хоть и высокая, но байк стоит этих денег. Всем советую!

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Access-Honda

Оклад гордых двадцать с небольшим в месяц, что-то типа 23-25 к., и 5% сверху. если кто не следит за рынком труда, то напомню, что реальный МРОТ на одного человека по Москве это 50 при графике 2-2 или 5-2, а остальное % от личной или общей выручки за месяц. Почему я придрался к окладу даже при 5%, сверху? Очень просто, достаточно зайти на их сайт просмотреть товарную составляющую, а потом немного пошаманить с веб аналитикой на уровне школота, а потом будет несложно посчитать итог вашего оклада и процентов. Теперь про оклад: ...

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Авторебус Honda Accord

Делали ремонт рейки на Honda Accord. Прошло два месяца. Никаких проблем не обнаружено. Отмечу, что в Авторебусе порадовало все: и прекрасное отношение к клиенту, и приемлемый ценник, и полугодовая гарантия, и оперативность ремонта. И никаких намеков на развод на деньги! А это показатель того, что компании важна репутация. Рекомендую!

Россия, Москва, ул. Мосренген д.1

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Honda-Центр - Предлагают свои запчасти

Купив ту или иную деталь не у них, говорят - это плохая деталь. Вообщем разводят как хотят людей на свои запчасти, не ходите к ним. Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Honda-Центр - Плохой ремонт с таким же отношением

Поменял масло в коробке (вариатор) с фильтрами, сразу начало двигатель заливать, весь двигатель теперь в масле, хотя до этого ничего не бежало. Цены задрали до небес, а спецы никакие, только всё ломают. Лучше никогда там не ремонтируйте машины. Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Honda-Центр - Качество сервиса

Целиком и полностью согласен с предыдущим оратором! Деньги на ветер. Плюс нервы после общения с подобным контингентом. Подробнее>>

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Honda-Центр - Не за что

Было бы за что, похвалил бы. Мастера ленивые.Проклятое место. Года идут, отзывы не меняются. Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Компания HONDA АВТОРУСЬ

Александра из Москвы:
Мастерам хочу выразить благодарность. Мастер приемщик мне рассказал причину моей давней проблемы с ходовой. На допработы не разводят.Понравилась зона ожидания, потому что я пришла с сынулькой, которого просто не угомонить.

Москва, Чечерский пр., д. 1

19.11.2014 | положительный отзыв
Компания HONDA АВТОРУСЬ

Мария:
Мне очень понравился автосалон. Как то уютно у них там все организовано, заходишь и не торопишься уходить. Менеджеры приятные, в разговор вступают вежливо, все знают о чем ты спрашиваешь, говорят по толку, не навязывают лишнего. Мне подобрали автомобиль исходя из моих пожеланий и возможностей.

Москва, Чечерский пр., д. 1

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Олимп Франчайзинг отзыв сотрудника honda

Организация компании никакая, заставляют работать в выходные, заявленную в объявлении зарплату получил лишь два раза (18 000) работая при этом без выходных и до позднего вечера (с 10 утра до 9 вечера) Руководств компании позволяет себе матом высказываться в адрес сотрудников. Больничные не оплачиваются, отпуска оплачиваются но частями в течении всей рабочей деятельностиРегулярно требуются курьеры (которых увольняют пачками или штрафуют на большие суммы)и спецы по ремонту оргтехники и компьютеров (очень долго доставляются запчасти для ремонта или их вообще не приходит (клеем старые клеем или скотчем выдаем за новые)).В основном работа с выездом к клиентам несмотря на мороз, дождь, снег Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Башавтоком HONDA

Работал автомойщиком июль 2015 года, рабочее место плохо организовано нет хорошего освещения,керхеры постоянно выходили из строя при увольнении выплатили половину от месячного зароботка. Постоянно мыли машины директора и менеджеров если плохо мыли перемывали доходило до 3-х раз Подробнее>>